Telefono cellulare pieghevole - BEAFON - Fold10 LTE - Schermo interno 2,2'' - Pulsante SOS - Bluetooth

Beafon, Fold10 LTE - Telefono cellulare con patta, pulsante di chiamata di emergenza, schermo interno a colori XL 2,2 (5,58 cm), schermo esterno a colori XL da 1,44" (3,65 cm), display contatto foto,

Telefono cellulare pieghevole - BEAFON - Fold10 LTE - Schermo interno 2,2'' - Pulsante SOS - Bluetooth

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
153,99 €
Spedizione gratuita

Telefono pieghevole Beafon Fold 10 LTE 4G 2.2" Nero Argento

>72h
176,00 €
Spedizione gratuita
Telefono cellulare pieghevole - BEAFON - Fold10 LTE - Schermo interno 2,2'' - Pulsante SOS - Bluetooth

Offerta più conveniente

Scopri il Beafon Fold10 LTE, un telefono a conchiglia 4G con uno schermo interno a colori XL di 2,2'' e uno schermo esterno di...
153,99 €
4-6 giorni
onbuy.com/it

Prodotti simili

Telefono cellulare Beafon Fold 10 LTE a Conchiglia 2.2" Bluetooth 1000 mAh Nero Rosso
184,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
4GB Scheda di memoria compatibile con Bea-Fon Fold 10 LTE 4G, microSDHC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
13,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Telefono Beafon Fold 10 LTE Rosso 2.2 Bluetooth SIM Singola
91,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Scheda di memoria 16GB compatibile con Bea-Fon Fold 10 LTE 4G, microSDHC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
18,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €