be-total Betotal classico 100 ml

BE-TOTAL Plus Sciroppo Limone 100 Ml

offerte usate a partire da

be-total Betotal classico 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,41 €
Spedizione da 1,50 €

Be-Total Sciroppo Integratore Alimentare Vitamina B Sistema Immunitario Bambini Limone 100 ml

2-3 giorni
13,88 €
Spedizione da 5,00 €

Be-Total Classico Integratore Alimentare di Vitamina B Riattiva l’Energia, Riduce la Stanchezza, Supporta il Sistema Immunitario, Bambini 3+ e Adulti, Gusto Limone, 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,95 €
139.5 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

BETOTAL LIMONE 100 ML

Spedizione entro 48h
14,53 €
Spedizione da 5,00 €

Be-Total Sciroppo Integratore Vitamina B Difese Immunitarie Bambini Limone,100ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,04 €
Spedizione da 5,00 €

BETOTAL LIMONE 100ML

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,89 €
Spedizione gratuita

BETOTAL LIMONE 100ML

22,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Be-Total Body Plus, Integratore Alimentare Di Vitamine B, Magnesio E Potassio Pe
12,80 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
GLAXOSMITHKLINE C.HEALTH.Srl BETOTAL PLUS 40 COMPRESSE PROMO
17,00 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Be Total Mind Plus, Integratore Alimentare Vitamina B con Fosfoserina e Glutammi
12,99 €
8 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Be-total body plus 20 bustine
17,92 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
be-total plus Betotal plus 20 compresse
12,92 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
be-total Betotal classico 100 ml

Offerta più conveniente

Betotal Classico Betotal Classico è è uno sciroppo che funge da integratore di vitamine B sin dall’infanzia. Betotal Classico: Cos’è e a cosa serve Betotal Classico è uno sciroppo che funge da integratore di Vitamine B utile sia per la crescita e lo sviluppo dei bambini che per gli adulti che ne hanno carenza. Tale prodotto: • favorisce il normale metabolismo energetico • rinforza il sistema immunitario • riduce stanchezza e affaticamento. Prodotto senza glutine e lattosio, quindi adatto a celiaci e intolleranti. Betotal Classico: Ingredienti Betotal Classico: Saccarosio, Acqua, Aromi, Conservante: Potassio sorbato; Vitamina B3 (Nicotinamide), Inositolo, Acidificante: Acido citrico; Vitamina B5 (Dexpantenolo), Vitamina B2 (Riboflavina-5'-Fosfato sodico), Vitamina B6 (Cloridrato di Piridossina), Vitamina B12 (Cianocobalamina). Betotal Classico: Posologia e Dosaggio Il prodotto deve essere assunto seguendo la seguente posologia e dosaggio: • Bambini: si consiglia 1 cucchiaio (5 ml) al gi
13,41 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it