BeTotal - Immuno Protect Confezione 14 Bustine (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

Be-total immuno protection 14 bustine

offerte usate a partire da

BeTotal - Immuno Protect Confezione 14 Bustine (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

Prezzo più basso
24/48h
14,40 €
Spedizione da 4,90 €

Be-Total Immuno Protection 14 Bustine

24/48 ore
14,52 €
Spedizione da 3,99 €

Be-Total Immuno Protection Integratore Alimentare Difese Immunitarie Vitamina B Zinco 14 Bustine

2-3 giorni
15,05 €
Spedizione da 5,00 €

Haleon Be-Total Immuno Protection Complex 14 Bustine - Integratore Immunostimolante

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
16,92 €
Spedizione da 4,89 €

Be-Total Immuno Protection Difese Immunitarie - 14 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,96 €
Spedizione gratuita

Be-Total Immuno Protection 14 Bustine - Integratore Alimentare

1-2 days
18,08 €
Spedizione da 5,90 €

BETOTAL IMMUNO PROTECT integratore per le difese immunitarie14 bustine

1-3 giorni lavorativi
18,31 €
Spedizione da 5,80 €

Be-Total BETOTAL IMMUNO PROTECTION 14 BUSTINE

Consegna in 24-48 ore
18,39 €
Spedizione da 4,90 €

Betotal immuno protection 14 bustine

24/72 ore
18,72 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BE-TOTAL Immuno Reaction 8 flaconcini
13,21 €
10 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
BE-TOTAL IMMUNO PROTECTION - INTEGRATORE DIFESE IMMUNITARIE 14 BUSTINE
14,97 €
11 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Be Total Immuno Reaction 2x8 pz Flaconcini bevibili
36,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Be Total Immuno Protection Supporto Difese Immunitarie 2x14 pz Bustina
38,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
BeTotal - Immuno Protect Confezione 14 Bustine (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

Offerta più conveniente

Betotal Immuno Protect Confezione 14 Bustine Integratore per difese immunitarie Descrizione Betotal Immuno Protect è un integratore alimentare in polvere effervescente. Contiene: - l’Echinacea e l'Acerola per supportare le naturali difese dell’organismo; - il complesso bilanciato di Vitamine B (Vitamine B1, B2, B6, B12, Niacina, Acido Pantotenico) per supportare il normale metabolismo energetico. Gusto agrumi. Posologia 1 bustina al giorno da sciogliere in un bicchiere d’acqua Ingredienti/Inci Fruttosio; Correttori di acidità: ; Echinacea . 4% in echinacoside; Aroma; Acerola 50% in Vitamina C ; Nicotinamide; Citrato di zinco; Agente antiagglomerante: Calcio D-pantotenato; Edulcorante: Calcio D-pantotenato; Edulcorante:Cloridrato di piridossina; Riboflavina; Cloridrato di tiamina; Acido pteroilmonoglutammico; Cianocobalamina. Formato Confezione 14 bustine effervescenti da 3,5 g Minsan 976394256
14,40 €
24/48h
petroneonline.com