be quiet! Pure Power 12 M alimentatore per computer 650 W 20+4 pin ATX ATX Nero
Silenzioso! Pure Power 12 M - 650 W - 80Plus Gold - Nouvo
Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
214,00 €
Spedizione da 4,99 €
Alimentatore - Be Quiet! - Pure Power 12 M - 650W - 80Plus Gold - ATX 3.0
Prezzo totale più basso
4-6 giorni
218,99 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 150,66 €
Silenzio! Pure Power 12 M - 550 W - 80 Plus Gold - Nouvo
207,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
be quiet! Pure Power 12 M 1200W, compatibile ATX 3.1 e PCIe 5.1, 80 PLUS Gold, alimentatore modulare, cavo 12V-2x6 incluso, ventola be quiet! da 120 mm, BN346
150,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alimentatore - Be Quiet! - Pure Power 12 M - 750W - 80Plus Gold - ATX 3.0
260,99 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
BP005EU Power SupplyBe Quiet Pure Power 12 1000W 4260052191200
121,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
be quiet! Pure Loop 3 280 mm di raffreddamento ad acqua
83,77 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,79 €
be quiet! Pure Loop 3 - Raffreddamento ad acqua 360 mm
89,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,60 €
be quiet! Pure Power 13 M 550W alimentatore, efficienza 80 PLUS® Gold, alimentatore ATX 3.1 con supporto per GPU PCIe 5.1, ventola be quiet! semi-passiva da 120 mm, tecnologia LLC, singola linea
94,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €