be quiet! POWER ZONE 2 1000W alimentatore per computer 20+4 pin ATX ATX Nero

BQT BP008EU - si quiet! POWER ZONE 2 1000 W.

offerte usate a partire da

be quiet! POWER ZONE 2 1000W alimentatore per computer 20+4 pin ATX ATX Nero

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
159,12 €
Spedizione da 9,00 €

be quiet! Power Zone 2 1000W Alimentatore, Certificazione 80 Plus Platinum e Cybenetics Platinum, Raffreddamento semi-passivo, Ventola Pure Wings 3 da 140mm, angolato a 90° 12V-2x6, PCIe 5.1/ATX 3.1

Disponibilità immediata
161,03 €
Spedizione da 10,90 €

be quiet! Power Zone 2 1000W Alimentatore, Certificazione 80 Plus Platinum e Cybenetics Platinum, Raffreddamento semi-passivo, Ventola Pure Wings 3 da 140mm, angolato a 90° 12V-2x6, PCIe 5.1/ATX 3.1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,86 €
Spedizione gratuita

be quiet! Power Zone 2 1000W Alimentatore, Certificazione 80 Plus Platinum e Cybenetics Platinum, Raffreddamento semi-passivo, Ventola Pure Wings 3 da 140mm, angolato a 90° 12V-2x6, PCIe 5.1/ATX 3.1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
164,99 €
Spedizione gratuita

be quiet! Power Zone 2 1000W Alimentatore, Certificazione 80 Plus Platinum e Cybenetics Platinum, Raffreddamento semi-passivo, Ventola Pure Wings 3 da 140mm, angolato a 90° 12V-2x6, PCIe 5.1/ATX 3.1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
167,65 €
Spedizione da 10,00 €

Be quiet Power Zone 2 1000W 80 PLUS Platinum Modular

24h
168,99 €
Spedizione gratuita

be quiet! Power Zone 2 1000W Alimentatore, Certificazione 80 Plus Platinum e Cybenetics Platinum, Raffreddamento semi-passivo, Ventola Pure Wings 3 da 140mm, angolato a 90° 12V-2x6, PCIe 5.1/ATX 3.1

Disponibilità immediata
171,93 €
Spedizione gratuita

be quiet! POWER ZONE 2 1000W alimentatore per computer 20+4 pin ATX ATX Nero

1-2 giorni
177,14 €
Spedizione da 8,01 €

be quiet! Power Zone 2 1000W Alimentatore, Certificazione 80 Plus Platinum e Cybenetics Platinum, Raffreddamento semi-passivo, Ventola Pure Wings 3 da 140mm, angolato a 90° 12V-2x6, PCIe 5.1/ATX 3.1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
178,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

be quiet! POWER ZONE 2 1000W alimentatore per computer 20+4 pin ATX ATX Nero

Offerta più conveniente

be quiet! POWER ZONE 2 1000W, 1000 W, 100 - 240 V, 1070 W, 50/60 Hz, 13 A, 6,5 A
159,12 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it