be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White ventola, motore closed-loop regolazione di velocità, alta velocità, bassi RPM minimi, cornice ottimizzata, nuovo profilo pale, alta pressione statica

be quiet! Lüfter Pure Wings 3 White PWM high-speed - 120mm Gehäuselüfter

be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White ventola, motore closed-loop regolazione di velocità, alta velocità, bassi RPM minimi, cornice ottimizzata, nuovo profilo pale, alta pressione statica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,46 €
Spedizione da 11,54 €

be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White ventola, motore closed-loop regolazione di velocità, alta velocità, bassi RPM minimi, cornice ottimizzata, nuovo profilo pale, alta pressione statica

Disponibilità immediata
12,51 €
Spedizione da 7,95 €

be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White ventola, motore closed-loop regolazione di velocità, alta velocità, bassi RPM minimi, cornice ottimizzata, nuovo profilo pale, alta pressione statica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 9,99 €

be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White ventola, motore closed-loop regolazione di velocità, alta velocità, bassi RPM minimi, cornice ottimizzata, nuovo profilo pale, alta pressione statica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,77 €
Spedizione da 3,99 €

be quiet Pure Wings 3 bianco 120mm PWM alta velocità Ventola BL111

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 6,90 €

be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White ventola, motore closed-loop regolazione di velocità, alta velocità, bassi RPM minimi, cornice ottimizzata, nuovo profilo pale, alta pressione statica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
20,54 €
Spedizione gratuita

be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White ventola, motore closed-loop regolazione di velocità, alta velocità, bassi RPM minimi, cornice ottimizzata, nuovo profilo pale, alta pressione statica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,93 €
Spedizione gratuita

BL111 4260052190982 be quiet Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White Case per c

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita

be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White ventola, motore closed-loop regolazione di velocità, alta velocità, bassi RPM minimi, cornice ottimizzata, nuovo profilo pale, alta pressione statica

Disponibilità immediata
22,36 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

be quiet Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White Lüfter, innovativer Motor mit
32,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White ventola, motore closed-loop regolazione di velocità, alta velocità, bassi RPM minimi, cornice ottimizzata, nuovo profilo pale, alta pressione statica

Offerta più conveniente

Con una notevole pressione statica di 2.41mmH2O, Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White è la scelta ideale per sistemi raffreddati ad aria o a liquido. Le 9 pale ottimizzate per la massima portata d’aria fanno sì che questa ventola funzioni alla grande anche in sistemi particolarmente esigenti. Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White è fatta per durare a lungo. Grazie alla comprovata tecnologia rifle bearing, in media, questa ventola dispone di una longevità di ben 80,000 ore.
12,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it