be quiet! Light Wings 140mm PWM high-speed ventola, LED ARGB, tanti colori e modalità, pale ottimizzate per il rumore, pressione statica elevata, turbolenze a basso rumore

be quiet! Light Wings 140mm PWM Case per computer Ventilatore 14 cm Nero 1 pz

offerte usate a partire da

be quiet! Light Wings 140mm PWM high-speed ventola, LED ARGB, tanti colori e modalità, pale ottimizzate per il rumore, pressione statica elevata, turbolenze a basso rumore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,82 €
Spedizione da 9,28 €

be quiet! Light Wings 140mm PWM high-speed ventola, LED ARGB, tanti colori e modalità, pale ottimizzate per il rumore, pressione statica elevata, turbolenze a basso rumore

Disponibilità immediata
28,92 €
Spedizione da 11,96 €

be quiet! Light Wings 140mm PWM high-speed ventola, LED ARGB, tanti colori e modalità, pale ottimizzate per il rumore, pressione statica elevata, turbolenze a basso rumore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,25 €
Spedizione gratuita

be quiet! Light Wings 140mm PWM high-speed ventola, LED ARGB, tanti colori e modalità, pale ottimizzate per il rumore, pressione statica elevata, turbolenze a basso rumore

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
36,21 €
Spedizione gratuita

be quiet! Light Wings 140mm PWM high-speed ventola, LED ARGB, tanti colori e modalità, pale ottimizzate per il rumore, pressione statica elevata, turbolenze a basso rumore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,69 €
Spedizione gratuita

be quiet! Light Wings 140mm PWM high-speed ventola, LED ARGB, tanti colori e modalità, pale ottimizzate per il rumore, pressione statica elevata, turbolenze a basso rumore

Disponibilità immediata
37,66 €
Spedizione da 2,99 €

BL074 4260052188781 be quiet Light Wings § 140mm PWM Case per computer Ventilat

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita

be quiet! Light Wings 140mm PWM high-speed ventola, LED ARGB, tanti colori e modalità, pale ottimizzate per il rumore, pressione statica elevata, turbolenze a basso rumore

Disponibilità immediata
38,33 €
Spedizione gratuita

be quiet Light Wings 140mm PWM Ventola BL074

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BQT BL101 - si quiet! Triple Pack PWM ad alta velocità Light Wings White da
61,67 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,53 €
be quiet! Light Mount Silent Tactile FR ISO tastiera Gaming USB AZERTY Francese Nero
159,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BQT BGW70 - si quiet! LIGHT BASE 900 DX | BIANCO
124,31 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,67 €
BQT BGW71 - si quiet! BASE LEGGERA 900 FX | NERO
170,67 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
be quiet! Light Wings 140mm PWM high-speed ventola, LED ARGB, tanti colori e modalità, pale ottimizzate per il rumore, pressione statica elevata, turbolenze a basso rumore

Offerta più conveniente

Light Wings 140 mm PWM offre illuminazione ARGB sulla parte anteriore e posteriore. L'anello luminoso discreto sul retro, insieme alla ricca illuminazione sulla parte anteriore, garantiscono un look eccezionale da ogni angolazione. 20 LED ARGB consentono di personalizzare il PC in ogni modo possibile. Ottimizzata per garantire il massimo flusso d'aria, la ventola Light Wings 140 mm PWM è la scelta perfetta per qualsiasi configurazione che richieda elevate prestazioni di raffreddamento. Le sue 7 pale ottimizzate per il flusso d'aria non solo riducono le turbolenze che causano rumore, ma offrono anche le prestazioni necessarie per i sistemi più esigenti. Il telaio della ventola e la girante completamente ottimizzati garantiscono il funzionamento silenzioso per cui be quiet! è rinomata. Un massimo di 23,3 dB(A) a piena velocità dimostra che l'illuminazione non sostituisce, ma integra il funzionamento estremamente silenzioso e potente. Tutte queste caratteristiche rendono Light Wings 120 mm PWM la ventola ideale sia per vetrine silenziose che per sistemi di gioco. Grazie alla modulazione di larghezza di impulso (PWM), la velocità della ventola e quindi il livello di rumorosità possono essere controllati in modo intelligente tramite regolatori di ventola a 4 pin, come quelli installati in molte schede madri. Il risultato: un sistema raffreddato in base alle esigenze in qualsiasi momento, indipendentemente dal fatto che sia richiesto il massimo raffreddamento o il minimo livello di rumorosità.
28,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it