Be Light Applique da parete a LED con struttura in alluminio dalle linee moderne

Applique in metallo e alluminio cromo lucido con led integrato

offerte usate a partire da

Be Light Applique da parete a LED con struttura in alluminio dalle linee moderne

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,70 €
Spedizione da 8,00 €

Applique Moderno Infinity Luce Led Integrata Metallo E Alluminio Cromo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Applique in metallo e alluminio cromo lucido con led integrato

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
65,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Applique in alluminio e metallo YUKON APPLIQUE IN BASSO 20W LED CCT3 Dimensioni 34,4x27xh 25,5 cm Diffusore in termoplastico opalino colore GRAFITE GRAFITE
85,44 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 11,60 €
APPLIQUE ORIENTABILE VINTAGE 6842 FU FUME' SPECCHIATO
76,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada, Applique Da Muro in metallo nero e dorato SHUTTLE Dimensioni 25x8x25 cm Linea Glamy colore oro e nero oro
98,34 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €
Be Light Applique da parete a LED con struttura in alluminio dalle linee moderne

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Montaggio: Montaggio a parete / Paese di origine: Italia / Stile: Lampade da Parete di Design,Lampade da Parete Moderne / Upc: 8057724581164 / MPN: 8057724581164 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 17068209281 / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: Led Integrato / Scala di efficienza energetica: A++ / Gtin: 8057724581164 / Colore Luce: 4000k Luce Naturale / Peso: 4 / Modello: Infinity / Linea prodotto: Infinity / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Cromato / Lumen: 4000 lm / Max Watt Lampadina: 8W / Materiale Paralume: Acrilico / Garanzia produttore: 2 anni / Protezione IP: IP20 / Larghezza: 10 / Personaggio: Metallo / Brand: Be Light / Flusso Luminoso (LUMEN): Lumen 720 / Tipo: Lampade da Parete di Design,Lampade da Parete Moderne / EAN: 8057724581164 / Materiale: Alluminio / Lampadina Inclusa: SI / Lunghezza: 14 / Marca: Be Light / Altezza: 24 / Finitura: Cromata / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
64,70 €
ebay.it