Trasportino Giona 50 × 51 × 70 cm antracite/verde-grigio

Be eco trasportino Giona antracite/grigio-verde Trixie

offerte usate a partire da

Trasportino Giona 50 × 51 × 70 cm antracite/verde-grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
62,98 €
Spedizione da 2,90 €

Box de transport - TRIXIE - Giona 4 - Recyclé - S / M : 50 x 51 x 70 cm - Anthracite / Gris-vert

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trixie Trixie Box Da Trasporto Capri 2 - XS-S - 37 X 34 X 55 Cm - Antracite, Gri
26,26 €
2 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Trasportino Capri 40 × 38 × 61 cm antracite/grigio-verde
31,34 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Trasportino Capri 32 × 31 × 48 cm antracite/grigio-verde
20,78 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Trasportino Giona 50 × 51 × 70 cm antracite/verde-grigio

Offerta più conveniente

Set IATA incluso riconosciuto da quasi tutte le compagnie aeree porta in metallo con chiusure a scatto bloccabili con maniglia per il trasporto ruote disponibili separatamente (articolo 39899) ...
62,98 €
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
e-zooo.com/it