BDK Parfums Rouge Smoking Extrait de parfum (unisex) 100 ml

BDK "ROUGE SMOKING " extrait 100 ml + omaggio

offerte usate a partire da

BDK Parfums Rouge Smoking Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
205,36 €
Spedizione gratuita

BDK Rouge Smoking Extrait de Parfum 100ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
252,00 €
Spedizione gratuita

BDK "ROUGE SMOKING " extrait 100 ml + omaggio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,00 €
EUR 270,00 / 100 ml
Spedizione gratuita

bdk Parfums Rouge Smoking Extrait Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
270,00 €
Spedizione da 5,50 €

bdk PARFUMS - Rouge Smoking Extrait de Parfum - Extrait de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BDK Parfums Rouge Smoking Eau de Parfum 100 ml
202,50 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
bdk PARFUMS - Rouge Smoking Hair Perfume - Profumo per capelli Unisex 50 ml
58,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
bdk Parfums bdk Parfums Rouge Smoking - 50 ML
140,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
bdk PARFUMS - Rouge Smoking Body Lotion - Lozione e crema per il corpo 300 ml
62,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
bdk Parfums bdk Parfums Rouge Smoking Shower Gel - 300 ML
56,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
BDK Parfums Rouge Smoking Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Rouge Smoking Extrait di BDK Parfums è una novità unisex del 2024, creata dai profumieri Amélie Bourgeois e Margaux Le Paih Guérin. Questa intensa composizione appartiene alla famiglia delle fragranze orientali ed è un'interpretazione più profonda e sensuale dell'iconica fragranza Rouge Smoking. L'apertura si apre con ciliegia succosa, mandorla sottilmente gourmand, pepe rosa piccante, mandarino rosso dolce e bergamotto fresco, creando una prima impressione vibrante e dolce-speziata. Il cuore della fragranza offre un'armonia ricca e vellutata composta da balsamo del Perù, latte cremoso, fava tonka dolce ed erbacea e labdano spagnolo resinoso. Questa combinazione conferisce al profumo un carattere gourmand e una profonda eleganza orientale. La base è composta da prezioso agarwood (oud), caldo rum, moderna molecola ambroxan, lussuosa assoluta di vaniglia, ambra dorata, patchouli terroso, balsamico benzoino e resinoso balsamo del Siam. Queste note creano una scia di lunga durat
205,36 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it