BDK Velvet Tonka Eau de Parfum 100ml

BDK Parfums Velvet Tonka Eau de Parfum 100 ml

offerte usate a partire da

BDK Velvet Tonka Eau de Parfum 100ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
202,50 €
Spedizione gratuita

BDK PARFUMS VELVET TONKA (U) EDP FR

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione da 6,00 €

BDK PARFUMS VELVET TONKA (U) EDP FR

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
224,33 €
Spedizione gratuita

bdk PARFUMS - Velvet Tonka - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione gratuita

BDK PARFUMS VELVET TONKA (U) EDP FR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
233,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

bdk Parfums bdk Parfums Velvet Tonka 100 ML - 100 ML
205,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
BDK Velvet Tonka Eau de Parfum 100ml

Offerta più conveniente

FLOREALE-ORIENTALE LEGNOSO VELVETTONKA Nota di testa: Fiore d'arancio, Mandorla Nota di cuore: Assoluta di rosa, Assoluta di tabacco Nota di fondo: Assoluta di fava tonka, Assoluta di vaniglia del Madagascar, Legno di amyris, Legno ambrato AVVERTENZA: H315 Provoca irritazione cutanea. H317 Può provocare una reazione allergica cutanea. H400 Molto tossico per gli organismi acquatici. H410 Molto tossico per gli organismi acquatici con effetti di lunga durata. H317 Può provocare una reazione allergica cutanea. H225 Liquido e vapori facilmente infiammabili. H319 Provoca grave irritazione oculare. Prevenzione P210 Tenere lontano da fonti di calore, superfici calde, scintille, fiamme libere o altre fonti di accensione. - Non fumare. P273 Non disperdere nell'ambiente. P233 Tenere il recipiente ben chiuso. P261 Evitare di respirare la polvere/i fumi/i gas/la nebbia/i vapori/gli aerosol.
202,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it