bdk PARFUMS - Crème De Cuir Hair Perfume - Profumo per capelli Unisex 50 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione gratuita

Bdk parfums Creme de Cuir - Extrait di Parfum

3-5 giorni lavorativi
121,21 €
Spedizione gratuita

Bdk Creme de Cuir 50 ml - Profumo capelli Unisex

1-4 giorni lavorativi
121,21 €
Spedizione gratuita
bdk PARFUMS - Crème De Cuir Hair Perfume - Profumo per capelli Unisex 50 ml

Offerta più conveniente

Ispirato ai bestseller iconici, questo profumo per capelli combina eleganza e fascino sottile. Arricchito con proteine della seta e glicerina vegetale, conferisce una fragranza delicata e di lunga durata, migliorando al contempo la lucentezza, l'elasticità e una finitura setosa e lucente.Crème de Cuir si ispira ai monocromi beige e bianchi del pittore Rothko. Priva di note animali, Crème de Cuir è come un camoscio bianco che accarezza delicatamente la pelle. La nota di testa è rinfrescata da mandarino, ananas e foglie di bergamotto.
58,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

bdk Parfums bdk Parfums Crème de Cuir 100 ML - 100 ML
205,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
bdk Parfums Créme De Cuir Eau de Parfum unisex 100 ml
156,03 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
bdk Parfums Collection Parisienne Rouge Smoking Body Lotion 300 ml
53,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
bdk PARFUMS - Pas Ce Soir Body Lotion - Lozione e crema per il corpo 300 ml
51,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
bdk PARFUMS - Gris Charnel Body Lotion - Lozione e crema per il corpo 300 ml
51,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €