5GJVW Dell Battery, 68WHR, 4 Cell, Lithium Ion, 3YRW 68 Wh

BD_IT_0024_B45362590 DELL 5GJVW ricambio per laptop Batteria (Battery, 68WHR, 4

5GJVW Dell Battery, 68WHR, 4 Cell, Lithium Ion, 3YRW 68 Wh

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,90 €
Spedizione gratuita

DELL 5GJVW ricambio per laptop Batteria (Battery, 68WHR, 4 Cell, - Lithium Ion,

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita
5GJVW Dell Battery, 68WHR, 4 Cell, Lithium Ion, 3YRW 68 Wh

Offerta più conveniente

Gtin: 5704174264712 / EAN: 5704174264712 / Marca: Dell / Upc: 5704174264712 / MPN: 5GJVW / eBay Product ID (ePID): 15047267590 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Dell Battery 68whr 4 Cell (5gjvw) / Unità di misura: Unità
152,90 €
ebay.it