Lampa 20221 PRO-Tekt, Copri-Camper Resistente all’Acqua e Traspirante - CM-M

BD_IT_0022_20221 Pro-Tekt, copri-camper resistente all’acqua e traspirante - CM-

Lampa 20221 PRO-Tekt, Copri-Camper Resistente all’Acqua e Traspirante - CM-M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,98 €
Spedizione gratuita

Copri-camper resistente ad acqua e traspirante 610x238x270cm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,50 €
Spedizione gratuita

Copri-camper resistente ad acqua e traspirante 610x238x270cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,97 €
Spedizione gratuita

Pro-Tekt, copri-camper resistente all’acqua e traspirante CM-M cm 270x238x610

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,90 €
Spedizione gratuita

Pro-Tekt, copri-camper resistente all’acqua e traspirante - CM-M - cm 610x238x27

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione gratuita

20221 - Pro-Tekt, copri-camper resistente all’acqua e traspirante - CM-M

296,00 €
Spedizione da 7,50 €

LBZE Pro-Tekt Copri-Camper Resistente All’Acqua E Traspirante - Cm-M - Cm 270X23

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,92 €
Spedizione gratuita

Pro-Tekt, copri-camper resistente all'acqua e traspirante CM-M cm 270x238x610

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,90 €
Spedizione gratuita

Pro-Tekt, copri-camper resistente all’acqua e traspirante - CM-M - cm 610x238x27

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
571,86 €
Spedizione gratuita
Lampa 20221 PRO-Tekt, Copri-Camper Resistente all’Acqua e Traspirante - CM-M

Offerta più conveniente

Copertura protettiva ideale per i periodi di rimessaggio del camper ma utilizzabile anche come protezione dal caldo estremo. Protegge dai raggi UV, dalle intemperie, dalla polvere, dall’inquinamento e dallo sporco. Lo speciale tessuto traspirante evita la formazione di umidità e condensa ed ha una alta resistenza all’acqua. Il morbido strato interno non graffia la carrozzeria. Applicazione facile e rapida, calza perfettamente grazie ai bordi elastici e si fissa saldamente tramite il pratico sistema di aggancio. Parte superiore e anteriore a 3 strati di tessuto non tessuto impermeabile e traspirante Parte posteriore e laterali a 1 strato idrorepellente. Sul lato destro 3 cerniere per accedere all'interno senza rimuovere la copertura. Pannellature laterali con sistema di avvolgimento e fissaggio tramite nastro in velcro. Sicuro sistema di fissaggio sotto-scocca con cinghie rinforzate e fibbie. Anteriore e posteriore con sistema di aggancio e corde tensori per favorire la massima aderenza. Fondo anteriore con angoli rinforzati Pratica sacca custodia in dotazione.
192,98 €
Amazon.it