Conceptronic CARICA BATTERIE SUPER RAPIDO USB PD GAN 20W (ALTHEA15B)

BD_IT_0004_ALTHEA15B 2-PORT 20W GAN USB PD CHARGER, USB Conceptronic Informatica

Conceptronic CARICA BATTERIE SUPER RAPIDO USB PD GAN 20W (ALTHEA15B)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 10,50 €

Conceptronic ALTHEA15B 2 Port 20W GaN USB PD caricab. Caricabatterie universale

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 6,90 €

CONCEPTRONIC Caricatore USB PD a 2 porte, 20 W, USB-C x 1, USB-A x 1, QC 3.0, PPS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,41 €
Spedizione da 3,99 €

CONALTHEA15B 4015867236475 CONCEPTRONIC ALTHEA15B - CHARGER 2-PORT 20W GAN USB-C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

CARICA BATTERIE SUPER RAPIDO USB PD GAN 20W (ALTHEA15B)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,16 €
Spedizione gratuita

Conceptronic ALTHEA15B Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Nero AC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,59 €
Spedizione gratuita

Conceptronic Caricatore USB PD a 2 Porte, 20 W, USB-C x 1, USB-A x 1, QC 3.0, PP

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,51 €
Spedizione gratuita

Conceptronic ALTHEA15B Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Nero AC Ricarica rapida Interno NEW

Spedito in 5 giorni
34,78 €
Spedizione gratuita

Conceptronic CARICA BATTERIE SUPER RAPIDO USB PD GAN 20W (ALTHEA15B)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Transistor al nitruro di gallio (GaN): Sì / Upc: 4015867236475 / MPN: 0000063470 / Profondità imballo: 172 mm / eBay Product ID (ePID): 26070792610 / Certificati di sostenibilità: CE, REACH, ErP, RoHS / Quantità per cartone principale: 100 pz / Tipo di caricatore: Interno / Tipo di imballo: Scatola da appendere / Peso: 50,2 g / Lunghezza del cartone principale: 450 mm / Colore: Nero / Larghezza scatola principale: 450 mm / Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max): 2 / Tensione di uscita (max): 12 V / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 1 / MaturityScore: 8.0 / Corrente d'ingresso: 0.5 A / Ricarica rapida: Sì / Range di umidità di funzionamento: 5 - 95% / EAN: 4015867236475 / Altezza scatola principale: 380 mm / Altezza del pallet: 180 cm / Profondità: 72 mm / Tecnologia di ricarica veloce: Power Delivery, Quick Charge 3.0 / Larghezza imballo: 53,5 mm / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C / Ampiezza del pallet: 120 cm / Corrente di uscita (9V): 2,22 A / Unità di misura: Unità / Gtin: 4015867236475 / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 8504401300 / Corrente di uscita (5V): 3 A / Corrente di uscita (12 V): 1,67 A / Compatibilità caricatore: Universale / Intervallo di temperatura: -20 - 80 °C / Voltaggio: 12 V / Manuale dell'utente: Sì / Colore del prodotto: Nero / Quantità di porte USB Tipo C: 1 / Frequenza di ingresso: 50 - 60 Hz / ProductTitle: Conceptronic ALTHEA15B 2-Port 20W GaN Usb Pd Charger Usb-C Caricabatteria / Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Surriscaldamento, Sovraccarico, Cortocircuito / Conformità alla sostenibilità: Sì / Larghezza: 35 mm / Peso dell'imballo: 58 g / Tipologia alimentazione: AC / Tensione di uscita (min): 3,3 V / Lunghezza: 5,50 / Marca: Conceptronic / Altezza: 33,5 mm
15,90 €
ebay.it