Equip CAVO DA USB-C A HDMI M/M - 2.0MT 4K/30HZ (133412)

BD_IT_0004_133412 USB-C TO HDMI CABLE M/M 2.0M 4K/ Equip Informatica

Equip CAVO DA USB-C A HDMI M/M - 2.0MT 4K/30HZ (133412)

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 10,50 €

Cavo Da UsB-C A Hdmi, M/m, 2.0m, 4k/30hz

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,76 €
Spedizione da 3,99 €

CAVO DA USB-C A HDMI M/M - 2.0MT 4K/30HZ (133412)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,12 €
Spedizione gratuita
Equip CAVO DA USB-C A HDMI M/M - 2.0MT 4K/30HZ (133412)

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 275 mm / Paese di origine: Cina / Placcatura contatti: Oro / Quantità per cartone principale: 100 pz / Certificati di conformità: RoHS, CE / Tipo di imballo: Sacchetto di politene / Peso: 80 g / Codice del prodotto doganale (TARIC): 8544421900 / Plug & Play: Sì / Lunghezza del cartone principale: 260 mm / Tempo massimo di refresh: 240 Hz / Tipo di cavo: Cavo tondo / Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) / Colore del prodotto: Nero / Larghezza scatola principale: 330 mm / Risoluzioni grafiche supportate: 3840 x 2160, 2560 x 1440, 1920 x 1200 (WUXGA) / Risoluzione massima: 3840 x 2160 Pixel / Conformità alla sostenibilità: Sì / Connettore 2: HDMI tipo A (Standard) / Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C: Sì / Connettore 1: USB tipo-C / Lunghezza cavo: 2 m / Quantità per pacco: 1 pz / Peso dell'imballo: 84 g / Altezza scatola principale: 390 mm / Genere del connettore 2: Maschio / Genere del connettore 1: Maschio / Fattore di forma del connettore 1: Dritto / Peso del cartone principale: 8,95 kg / Fattore di forma del connettore 2: Dritto / Altezza imballo: 175 mm
17,90 €
ebay.it