BC Battery Controller 710-P12USBDUAL - Presa accendisigari 12V a tenuta stagna con supporto universale per manubrio moto (22,2 / 25,4 / 28,6 mm) + Adattatore/Caricabatteria doppio USB 5V 2,1 1A estraibile - Lunghezza: 145 cm - Made in Italy

BC P12USBD PRESA ACCENDISIGARI CON SUPPORTO UNIVERSALE PER MANUBRI + USB DOPPIA

offerte usate a partire da

BC Battery Controller 710-P12USBDUAL - Presa accendisigari 12V a tenuta stagna con supporto universale per manubrio moto (22,2 / 25,4 / 28,6 mm) + Adattatore/Caricabatteria doppio USB 5V 2,1 1A estraibile - Lunghezza: 145 cm - Made in Italy

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,95 €
Spedizione da 9,90 €

Presa accendisigari 12V impermeabile da manubrio usb per moto scooter

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

CARICA BATTERIE DA VIAGGIO + 2 USB / ACCENDISIGARI BC BATTERY CONTROLLER 12V

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,46 €
Spedizione da 8,99 €

BC Battery Controller 710-P12USBDUAL - Presa accendisigari 12V a tenuta stagna con supporto universale per manubrio moto (22,2 / 25,4 / 28,6 mm) + Adattatore/Caricabatteria doppio USB 5V 2,1 1A estraibile - Lunghezza: 145 cm - Made in Italy

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,80 €
Spedizione da 6,90 €

BC Battery Controller 710-P12USBDUAL - Presa accendisigari 12V a tenuta stagna con supporto universale per manubrio moto (22,2 / 25,4 / 28,6 mm) + Adattatore/Caricabatteria doppio USB 5V 2,1 1A estraibile - Lunghezza: 145 cm - Made in Italy

Disponibilità immediata
37,50 €
Spedizione gratuita

BC P12USBD PRESA ACCENDISIGARI CON SUPPORTO UNIVERSALE PER MANUBRI + USB DOPPIA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione da 7,90 €

BC Battery Controller 710-P12USBDUAL - Presa accendisigari 12V a tenuta stagna con supporto universale per manubrio moto (22,2 / 25,4 / 28,6 mm) + Adattatore/Caricabatteria doppio USB 5V 2,1 1A estraibile - Lunghezza: 145 cm - Made in Italy

Disponibilità immediata
38,72 €
Spedizione da 6,11 €

Prodotti simili

BC P12USBD PRESA ACCENDISIGARI CON SUPPORTO UNIVERSALE PER MANUBRI + USB DOPPIA
37,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BC Battery Controller 710-P12USBDUAL - Presa accendisigari 12V a tenuta stagna con supporto universale per manubrio moto (22,2 / 25,4 / 28,6 mm) + Adattatore/Caricabatteria doppio USB 5V 2,1 1A estraibile - Lunghezza: 145 cm - Made in Italy

Offerta più conveniente

Presa accendisigari 12V + adattatore doppia USB estraibile (5V 2,1A+1A) con supporto per manubrio e ghiera per montaggio a pannello. Made in Italy Supporto universale per tutti i manubri moto (22,2 / 25,4 / 28,6 mm), ideale anche per manubri BMW e Harley-Davidson grazie agli adattatori inclusi Cavo batteria a tenuta stagna con occhielli (lunghezza: 80 cm) + presa 12V cablata con connessione a tenuta stagna. Lunghezza totale: 145 cm (universale per tutte le moto) Massima sicurezza (fusibile di protezione con portafusibile a tenuta stagna). Cappuccio impermeabile e connettori a tenuta stagna. USB protetta da corto circuito, spegnimento automatico per sovraccarico Ideale per la ricarica di dispositivi elettronici con adattatore 12V o caricabatteria USB (smartphone, navigatori...) e per la connessione dei caricabatteria BC Battery Controller
26,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.