Porsche 356B Cabriolet (1961) - Burago 1:24 - BU22078BK

Bburago Porsche 356B Cabrio 1961 (Nero, Scala 1:24 ) Modellino Auto

offerte usate a partire da

Porsche 356B Cabriolet (1961) - Burago 1:24 - BU22078BK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 5,95 €

Bburago 18-22078 Bijoux Porsche 356B Cabriolet (1961) - Modellino in scala 1:24, colori: Assortiti

Disponibilità immediata
24,21 €
Spedizione da 11,50 €

Bburago 18-22078 Bijoux Porsche 356B Cabriolet (1961) - Modellino in scala 1:24, colori: Assortiti

Disponibilità immediata
30,18 €
Spedizione gratuita

Bburago 18-22078 Bijoux Porsche 356B Cabriolet (1961) - Modellino in scala 1:24, colori: Assortiti

Disponibilità immediata
31,79 €
Spedizione da 5,90 €

BBurago - 22078 - Veicolo in miniatura - Modello Scala - Porsche 356B Cabrio 1961 - Scala 1/24 - Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,39 €
Spedizione da 6,14 €

Bburago 18-22078 Bijoux Porsche 356B Cabriolet (1961) - Modellino in scala 1:24, colori: Assortiti

Disponibilità immediata
37,71 €
Spedizione gratuita

Bburago 18-22078 Bijoux Porsche 356B Cabriolet (1961) - Modellino in scala 1:24, colori: Assortiti

Disponibilità immediata
45,42 €
Spedizione da 10,03 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Perfetto per collezionisti e appassionati.
• Materiali di Qualità: Finitura robusta e dettagliata.
• Design Classico: Rappresenta l'essenza delle auto degli anni '60.

Prodotti simili

Porsche 356B Coupé (1961) - Burago 1:24 - BU22079WH
18,04 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,98 €
TEMU Modellino auto in metallo Porsche 356B Coupé in 1:24, autorizzato Bburago, un veicolo giocattolo da come regalo per
23,16 €
Vai al negozio
Temu IT
Spedizione gratuita
PORSCHE 356 B Cabriolet - 1961 - blue - Bburago 1:18
43,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
1:24 BURAGO Porsche 356B Coupe 1961 White BU22079WH
19,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Porsche 356B Cabriolet (1961) - Burago 1:24 - BU22078BK

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo veicolo: Auto decappottabile / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1:24 / Anno del veicolo: 1961 / Upc: 4893993220786 / eBay Product ID (ePID): 1442236133 / Caratteristiche: Scatola chiusa / ProductTitle: 1961 Porsche 356b Cabriolet Negro 1 24 Bburago 22078 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 20,1 cm / Gtin: 4893993220786 / EAN: 4893993220786 / Modello veicolo: 356B Cabriolet / Peso: 680 g / Materiale: Die-Cast / Lunghezza: 20,1 cm / Marca: Burago / Altezza: 20,1 cm
19,90 €
ebay.it