Bburago Modellino Ferrari Leclerc 16 Monza Versione Scala 1:43 Scatola F1-75

Ferrari F1-75 Nr 16 Charles Leclerc Scuderia Ferrari Formula 1 F1 GP Monza 2022 - Scala 1:43 12cm - Bburago 18-36832

Bburago Modellino Ferrari Leclerc 16 Monza Versione Scala 1:43 Scatola F1-75

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,52 €
Spedizione da 10,49 €

Ferrari F1-75 Nr 16 Charles Leclerc Scuderia Ferrari Formula 1 F1 GP Monza 2022 - Scala 1:43 12cm - Bburago 18-36832

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,19 €
Spedizione da 3,99 €
Bburago Modellino Ferrari Leclerc 16 Monza Versione Scala 1:43 Scatola F1-75

Offerta più conveniente

Guidatore: Leclerc / Marca del veicolo: Ferrari / Team Corse: Ferrari / Serie Di Corsa: Monza / Materiale: Ghisa, Plastica / Scala: 1:43 / Numero del produttore: Miniatur Spielzeugauto Rennwagen / Particolarità: con conf. orig., Sigillato, in scatola acrilica / anno modello: 2022
21,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Carrera 20064203 F1 Ferrari 2022, Colourful
21,49 €
4 prezzi
playpolis.it
Spedizione da 6,90 €
MODELLINO AUTO STATICO DIECAST FERRARI F1-75 #55 2022 SAINZ MODELLISMO 1/43
18,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Rastar - R/C 1:18 Ferrari F1 75 (93400)
35,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Auto telecomandata Ferrari F1 F1-75 (scala 1:12) piloti - Charles LeClerc + Carl
59,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €