Bburago Lamborghini Urus 1:18 Car Grigio Bambini

Bburago 18-11042 - Modellino Auto Lamborghini Urus (Grigio, Scala 1:18 ) Modello

Bburago Lamborghini Urus 1:18 Car Grigio Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bburago Maisto Francia, 15611042GR, Lamborghini Urus 1/18, Grigio

Disponibilità immediata
44,27 €
Spedizione da 7,90 €

Bburago Maisto Francia, 15611042GR, Lamborghini Urus 1/18, Grigio

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 6,40 €

Bburago Maisto Francia, 15611042GR, Lamborghini Urus 1/18, Grigio

Disponibilità immediata
49,54 €
Spedizione da 12,50 €

Bburago Maisto Francia, 15611042GR, Lamborghini Urus 1/18, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,06 €
Spedizione gratuita

Bburago Maisto Francia, 15611042GR, Lamborghini Urus 1/18, Grigio

Disponibilità immediata
50,06 €
Spedizione gratuita

Bburago Maisto Francia, 15611042GR, Lamborghini Urus 1/18, Grigio

Disponibilità immediata
59,86 €
Spedizione gratuita

Bburago Maisto Francia, 15611042GR, Lamborghini Urus 1/18, Grigio

64,35 €
Spedizione gratuita

Bburago Maisto Francia, 15611042GR, Lamborghini Urus 1/18, Grigio

Disponibilità immediata
65,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lamborghini Urus 2018 Yellow 1:18 Model 11042Y BBURAGO
53,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Lamborghini Urus 2018 Giallo Modellino Auto 1:18 Bburago
49,54 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,46 €
1/18 Burago Lamborghini Urus 2018 Yellow 18-11042Y
48,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Tobar B18-11042 1:18 Plus-Lamborghini Urus, grigio, L
57,26 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lamborghini Urus - Burago 1:18 - BU11042GY
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Bburago Lamborghini Urus 1:18 Car Grigio Bambini

Offerta più conveniente

Scopri la Lamborghini Urus Burago in scala 1:18, una replica eccezionale del primo SUV Lamborghini, progettato per combinare lusso e prestazioni elevate. Questo modello in un´elegante colorazione grigia riproduce fedelmente ogni dettaglio del suo design imponente, dalle linee aerodinamiche ai cerchi sportivi. Realizzata in metallo pressofuso con finiture in plastica di alta qualità, si distingue per la costruzione robusta e il realismo. Le sue porte, il bagagliaio e il cofano possono essere aperti manualmente per esplorarne gli interni sofisticati, l´ampio spazio di carico e il motore.
41,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT