Bbb Tapered 15 Mm Integrated Headset Argento

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bbb integrated tapered headset 1 1 8 1 1 4

4 días giorni lavorativi
36,99 €

Cuffia BBB Cycling 1.1/8-1.1/4 41.8mm-46.8mm (2018) Noir

2-6 giorni lavorativi
42,21 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Serie sterzo bbb semi integrated tapered 1 1 8 39 39 1 5 39 39
49,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Bbb semi integrated tapered headset 1 1 8 1 5
45,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Bbb semi integrated tapered headset 1 1 8 1 5
54,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Bbb Tapered 15 Mm Integrated Headset Argento

Offerta più conveniente

BBB Serie Sterzo Integrata Conica da 15mm: Sterzata di Precisione per il Ciclista ModernoSperimenta un nuovo livello di precisione e controllo della sterzata con la serie sterzo integrata conica BBB da 15mm, un ricambio premium progettato per elevare la maneggevolezza e le prestazioni della tua bici. Progettata per telai di biciclette moderni con tubo sterzo conico, questa serie sterzo è il collegamento critico tra telaio, forcella e manubrio, assicurando che ogni tuo input si traduca in una risposta fluida, immediata e sicura su strada o sentiero. Sia che tu stia costruendo una nuova bici da zero, eseguendo una manutenzione essenziale o aggiornando la tua configurazione attuale, questa serie sterzo integrata offre l´affidabilità e le prestazioni che i ciclisti esigenti si aspettano dai loro sistemi di sterzo.Il vantaggio principale della serie sterzo conica BBB risiede nella sua robusta costruzione e nei componenti ingegnerizzati con precisione. Il design conico, più largo alla base e
33,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)