BBB Cycling T-Rex Grip - Attrezzo per Pignoni Bici con Pinza per Cassetta - Compatibile con 11-26 Denti - Utensile Smontaggio Ruota Libera BTL-122

Bbb Strumento T-rexgrip

BBB Cycling T-Rex Grip - Attrezzo per Pignoni Bici con Pinza per Cassetta - Compatibile con 11-26 Denti - Utensile Smontaggio Ruota Libera BTL-122

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bbb T-rexgrip Cassette Extractor Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

BBB Cycling T-Rex Grip - Attrezzo per Pignoni Bici con Pinza per Cassetta - Compatibile con 11-26 Denti - Utensile Smontaggio Ruota Libera BTL-122

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
27,50 €
Spedizione da 15,99 €

Bbb chain clamp to disassemble cassette t rexgrip 11 speeds

4 días giorni lavorativi
27,99 €

Chiave catena BBB T-rexGrip

Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

BBB Cycling T-Rex Grip - Attrezzo per Pignoni Bici con Pinza per Cassetta - Compatibile con 11-26 Denti - Utensile Smontaggio Ruota Libera BTL-122

32,09 €
Spedizione gratuita

BBB Cycling T-Rex Grip - Attrezzo per Pignoni Bici con Pinza per Cassetta - Compatibile con 11-26 Denti - Utensile Smontaggio Ruota Libera BTL-122

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,07 €
Spedizione gratuita

Chiave a catena per smontare cassette BBB Cycling T-rexGrip Noir

2-6 giorni lavorativi
36,39 €
Spedizione da 8,49 €

BBB Cycling T-Rex Grip Bike Sprocket Tool with Cassette Pliers 11-26 Teeth Suita

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Chiave Torx BBB Cycling TorxT Noir
13,36 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bbb multifunctional tool primefold
31,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chiave Torx BBB Cycling TorxT Noir
13,36 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
BBB TorqueTune Black T25 Chaive
53,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Proposed Value: BBB Cycling - Strumento multifunzione per bici Primefold - Funzioni 9 in 1 - Piastre laterali in alluminio anodizzato resistente - Accessori per biciclette - S - Argento
23,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BBB Cycling T-Rex Grip - Attrezzo per Pignoni Bici con Pinza per Cassetta - Compatibile con 11-26 Denti - Utensile Smontaggio Ruota Libera BTL-122

Offerta più conveniente

ATTREZZO DI MONTAGGIO E RIMOZIONE DEL PACCO PIGNONI: Ottieni una presa salda sul pacco pignoni per una riparazione efficiente della tua bici COMPATIBILITÀ: Si adatta pignoni da 11-26 denti per una manutenzione più semplice ed efficiente MANICO ERGONOMICO: Facile da impugnare con una impugnatura confortevole in kraton PRESA OTTIMALE: Pinze da pacco pignoni dotate di molla per mantenere il pignone in posizione e impedire lo scivolamento SET PER ADATTO PER OGNI BICICLETTA:CHIAVI DINAMOMETRICHE: CHIAVE DA 1/4" E 7 DIVERSI ATTACCHI DA 2-14 NM, CON INCREMENTI DI 0,5 NM Ideale per bici da strada, MTB, da città e mountain bikes
26,99 €
Amazon.it