Giacca a vento bbb stormshield 2 0 nera

Bbb Stormshield 2.0 Jacket Nero S Uomo

Giacca a vento bbb stormshield 2 0 nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

Bbb Stormshield 2.0 Jacket Nero S Uomo Black

8 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

BBB Stormshield-Giacca Antipioggia con Cuciture Nastrate 2.0, Unisex-Adulto, Nero, S

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,46 €
Spedizione gratuita
Giacca a vento bbb stormshield 2 0 nera

Offerta più conveniente

il rischio di imbattersi in un temporale durante la guida in primavera o in autunno e alto ma tu sei pronto e porterai una giacca leggera e impermeabile non sei sicuro del tempo porta con te lo stormshield durante la tua corsa e non sarai mai piu sorpreso sotto la pioggia puoi facilmente piegare lo stormshield 2 0 in un piccolo pacchetto e metterlo nella tasca della maglia il materiale leggero antivento e impermeabile aquatec 10 000 e molto comodo da indossare le stampe riflettenti ti rendono piu visibile in caso di maltempo cosi torni a casa pulito caldo asciutto e al sicuro particolari colonna d acqua 10 000 mm h2o traspirabilita 10 000 g m2 24 ore tutte le cuciture sono completamente sigillate prevenendo perdite d acqua cerniera frontale impermeabile con patta antivento schienale ventilato per una maggiore traspirabilita stampe riflettenti sulla schiena e sulle braccia per una maggiore visibilita
35,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Bbb Stormshield 2.0 Jacket Nero 2XL Uomo
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BBB Stormshield-Giacca Antipioggia con Cuciture Nastrate 2.0, Unisex-Adulto, Nero, L
85,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bbb Stormshield 3.0 Jacket Nero 2XL Uomo Black
106,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BBB Giacca Antipioggia Unisex Stormshield con Cuciture Nastrate 2.0
83,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bbb stormshield aquatec giacca impermeabile trasparente
43,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €