Bbb Bpd-38 Enigma Pedals Argento

BBB Pedali a piattaforma MTB Enigma BPD-38

offerte usate a partire da

Bbb Bpd-38 Enigma Pedals Argento

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali piattaforma bbb enigma nero opaco

4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 6,99 €

BBB Pedali a piattaforma per bicicletta Enigma BPD-38 nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
79,99 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

BBB DualChoice Black Pedale a sgancio rapido
56,75 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BBB Piatti Pedali MultiClip BPD-04A 9° Taglia unica Rosso
27,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tacchette bbb bpd 02a roadclip 9 rosse
14,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Pedali bbb touchmount grigio nero
29,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb pedals mountainhigh black
20,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Bbb Bpd-38 Enigma Pedals Argento

Offerta più conveniente

Aderenza massima, controllo massimo e avventura massima. I pedali Enigma sono pronti per le giornate più estreme della tua vita. I perni conici ti danno il massimo grip possibile in modo da poter affrontare ogni discesa. I cuscinetti DU sigillati rendono questo pedale super resistente. La grande piattaforma tiene i piedi al loro posto e rende confortevoli anche le pedalate più estreme. Ottieni il massimo da ogni pedalata con l´Enigma!Caratteristiche:- Grande piattaforma concava 95*100mm(L*W)- Perni conici per la massima aderenza- Cuscinetto a cartuccia sigillato + cuscinetto DU- Corpo in alluminio anodizzato resistentePiattaforma grande, peso ridotto:- Il pedale ha una grande piattaforma concava di 95 x 100 mm per comfort e sicurezza. Inoltre, pesa solo 399 grammi a coppia.Aderenza:- Il corpo in alluminio anodizzato resistente è dotato di perni conici per la massima aderenza e sicurezza.Specifiche:- Larghezza (mm): 70- Lunghezza (mm): 120- Peso (g): 399Generale: - Tipo di pedale: Flat-
52,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)