Coppia di pastiglie discstop bbb per avid 2002 2004 ball bearing bb 7 juicy 7 juicy 5 juicy 3 juicy ultimate juicy carbon promax dsk

BBB Pastiglie freno MTB per Avid 2002/2004, BB7, Juicy 7/5/3 – Sinterizzate – Coppia

Coppia di pastiglie discstop bbb per avid 2002 2004 ball bearing bb 7 juicy 7 juicy 5 juicy 3 juicy ultimate juicy carbon promax dsk

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €

Pastiglia freno sinterizzata BBB Cycling DiscStop comp. Avid Juicy 5+7 Doré

2-6 giorni lavorativi
20,32 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Pastiglie dei freni con dissipatore termico BBB Cycling Coolfin Comp. Magura MT5/7 Noir
38,65 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bbb Pastiglie Freno Complete Estop 2 Paia
16,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Coppia di pastiglie discstop bbb per avid 2002 2004 ball bearing bb 7 juicy 7 juicy 5 juicy 3 juicy ultimate juicy carbon promax dsk

Offerta più conveniente

stili di guida e condizioni diverse richiedono pastiglie diverse progettate per fornire potenza di frenata e modulazione di lunga durata in diverse condizioni le pastiglie freno bbboffrono ai motociclisti la migliore combinazione di materiali e mescole per la loro guida nota tutte le pastiglie sono vendute in coppia e includono le molle o le clip necessarie dettagli bbs 42s discstop hp sinterizzato bbs 42 discstop hp bbs 42t discstop compatibilita promax dsk 905 avid meccanica avid 2002 2004 cuscinetti a sfera bb 7 juicy 7 juicy 5 juicy 3 juicy ultimate e juicy carbon tecnologie discstop hp sinterizzato le nostre pastiglie freno con supporto in rame presentano una superficie frenante in mescola sinterizzata e in grado di gestire frenate piu lunghe sia sull asciutto che sul bagnato questo li rende piu adatti alle applicazioni ad alta velocita e in discesa la mescola dei tamponi e pre sabbiata per cui sono subito pronti all uso non e necessario prepararli prima di partire per un viaggio
16,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.