Bbb Magura Mt-7 Bbs-372 Organic Disc Brake Pads Argento

Bbb Pastiglie Freno A Disco Organiche Magura Mt-7 Bbs-372

Bbb Magura Mt-7 Bbs-372 Organic Disc Brake Pads Argento

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno BBB Disc Stop 1 coppia BBS-372-Magura

3-5 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 14,90 €

Coppia di pastiglie bbb discstop per magura mt7 mt7 hc mt7 pro mt5 estop mt5 mt trail sl mt 1893

4 días giorni lavorativi
19,99 €

Pastiglia del freno della bicicletta BBB Cycling Magura MT7 Bleu

2-6 giorni lavorativi
22,18 €
Spedizione da 8,49 €

Bbb Bbs-372 Pastiglie Freno Discstop Comp.Magura 2011

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,48 €
Spedizione da 3,99 €

Bbb Magura Mt-7 Bbs-372 Organic Disc Brake Pads Argento

Offerta più conveniente

Pastiglie dei freni di alta gamma con una mescola organica pre-levigata e pronta all´uso. Non è necessario preparare le pastiglie dei freni prima di usarle sulla tua bicicletta. Offrono le migliori prestazioni in condizioni asciutte e offrono la migliore potenza di arresto, il che le rende ideali per l´uso competitivo XC. Facile installazione grazie al fondo inclinato.Disc Stop:- Pastiglie dei freni con superficie in mescola organica. Adatte all´uso regolare su mountain bike o bici da trekking. Queste pastiglie sono silenziose, il che significa che non sentirai alcun cigolio durante la frenata. Le pastiglie durano a lungo e sono quindi lo standard per le bici sportive.Disc Stop HP:- Pastiglie dei freni di alta gamma con una mescola organica pre-levigata e pronta all´uso. Non è necessario preparare le pastiglie dei freni prima di usarle sulla tua bicicletta. Offrono le migliori prestazioni in condizioni asciutte e offrono la migliore potenza di arresto, il che le rende ideali per l´uso
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)