Distanziale in alluminio BBB LightSpace superlight BHP-36 1 1/8"", nero opaco

BBB Lightspace, Set di 4 distanziatori per Bicicletta, in Alluminio, Ultra Resistente, Colore Nero Opaco Unisex-Adult, Taglia Unica

offerte usate a partire da

Distanziale in alluminio BBB LightSpace superlight BHP-36 1 1/8"", nero opaco

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 14,90 €

BBB Cycling, set di 4 distanziatori per bicicletta, unisex, per adulti, LightSpace, in alluminio, colore nero, opaco, taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

BBB LightSpace BHP-36, Set di distanziali 4 pezzi Nero (Schwarz)
15,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Distanziale in alluminio BBB LightSpace superlight BHP-36 1 1/8"", nero opaco

Offerta più conveniente

Siete alla ricerca di un dettaglio high-tech per la vostra moto? I distanziali LightSpace sono super resistenti e anche super leggeri grazie alla speciale forma del design. Una riduzione del 38% del materiale e ciò che rimane è super resistente e durevole. Questi distanziali daranno alla vostra moto un aspetto gradevole e la manterranno super leggera. SPECIFICHE DEL PRODOTTO: - Distanziali in alluminio ultraleggeri. - Il design esclusivo consente di risparmiare fino al 38% di peso rispetto ai normali distanziali in alluminio. - Set di 4 distanziatori: 5, 10, 15, 20 mm
7,99 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/