Bbb Integrated Tapered 8 Mm Integrated Headset Argento

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bbb integrated tapered headset 1 1 8 1 5

4 días giorni lavorativi
39,99 €

Cuffia BBB Cycling 1.1/8-1.5 41.8mm-51.8mm (2018) Noir

2-6 giorni lavorativi
42,21 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Bbb semi integrated tapered headset 1 1 8 1 5
54,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Bbb Tapered 15 Mm Integrated Headset Argento
33,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Serie sterzo bbb semi integrated tapered 1 1 8 39 39 1 5 39 39
49,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Bbb Integrated Tapered 8 Mm Integrated Headset Argento

Offerta più conveniente

Serie Sterzo Integrata BBB Tapered 8 mmSblocca il pieno potenziale della maneggevolezza della tua bici con la Serie Sterzo Integrata BBB Tapered 8 mm, un componente di ricambio cruciale ingegnerizzato per precisione e durata. Progettata per il ciclista moderno che richiede prestazioni reattive e affidabili, questa serie sterzo è la pietra angolare di una guida fluida e controllata. Sia che tu stia affrontando singletrack tecnici, conquistando ripidi passi di montagna o sprintando sull´asfalto, questa serie sterzo integrata garantisce che il tuo input di sterzata si traduca direttamente in un´azione sicura. È il potenziamento perfetto per sostituire un componente usurato o per elevare le prestazioni della parte anteriore della tua bici fin dall´inizio.Sperimenta i benefici tangibili di una serie sterzo di alta qualità. Il vantaggio principale è la straordinaria fluidità e accuratezza che porta alla tua sterzata. Grazie ai suoi cuscinetti di alta qualità e alla costruzione precisa, noter
33,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)