Bbb Powerstop Brake Disc Argento 220 mm

BBB Disco freno MTB PowerStop 220 mm - 2905741501

Bbb Powerstop Brake Disc Argento 220 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bbb powerstop silver disc

4 días giorni lavorativi
29,95 €

BBB Disco del freno per bicicletta con 6 bulloni in acciaio inox con indicatore di usura per bici da strada, mountain bike, mountain bike, 220 mm, PowerStop BBS-115, argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,99 €
Spedizione gratuita

BBB Disco del freno per bicicletta con 6 bulloni in acciaio inox con indicatore di usura per bici da strada, mountain bike, mountain bike, 220 mm, PowerStop BBS-115, argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,18 €
Spedizione gratuita

Disco freno BBB Cycling PowerStop Argenté

2-6 giorni lavorativi
38,58 €
Spedizione da 8,49 €

BBB Disco del freno per bicicletta con 6 bulloni in acciaio inox con indicatore di usura per bici da strada, mountain bike, mountain bike, 220 mm, PowerStop BBS-115, argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,50 €
Spedizione da 5,99 €

BBB Disco del freno per bicicletta con 6 bulloni in acciaio inox con indicatore di usura per bici da strada, mountain bike, mountain bike, 220 mm, PowerStop BBS-115, argento

45,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bbb centerlock centerlock disc argento
28,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Centerstop Brake Disc Argento 140 mm
34,95 €
2 prezzi
alltricks.it
Bbb centerlock centerlock disc argento
33,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BBB Disco freno MTB PowerStop 180 mm - 2905741301
20,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Powerstop Brake Disc Argento 220 mm

Offerta più conveniente

Disco Freno BBB PowerStop | Controllo e Prestazioni UltimateAndare in bicicletta il più velocemente possibile è un brivido, ma purtroppo a volte devi frenare, o rallentare un po´ per goderti davvero la tua corsa. Il BBB PowerStop è un disco che ti darà il controllo su ogni corsa in tutte le condizioni. Prenditi il tuo tempo e goditi ogni minuto della tua pedalata. Questo disco freno ad alte prestazioni è progettato per fornire una potenza frenante superiore, una modulazione eccezionale e un´affidabilità incrollabile, rendendolo l´aggiornamento perfetto sia per gli appassionati di mountain bike che per i dedicati ciclisti su strada.Sperimenta un nuovo livello di fiducia nelle tue discese e nei tratti tecnici. Il disco freno PowerStop è meticolosamente progettato per offrire un equilibrio perfetto tra potenza frenante aggressiva e controllo sottile e preciso. Ciò significa che puoi modulare i freni con precisione per mantenere la velocità in curva o applicare la massima forza per frenate
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)