BBB Cycling Hero Kids, Bici Casco di Sicurezza per Bambini, Riflettente, Rete per Insetti, Eroe, BHE-172, S (46-52 cm) Gioventù Unisex, Tigre Arancione Scuro, S (46-52cm)

BBB Cycling Hero Kids, Bici, Casco di Sicurezza per Bambini, Riflettente, Rete per Insetti, Eroe, BHE-172, Arancione Scuro, Tigre S (46-52 cm) Unisex-Youth, Dark Orange Tiger, S (46-52cm)

BBB Cycling Hero Kids, Bici Casco di Sicurezza per Bambini, Riflettente, Rete per Insetti, Eroe, BHE-172, S (46-52 cm) Gioventù Unisex, Tigre Arancione Scuro, S (46-52cm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,38 €
Spedizione da 3,99 €

Bbb Hero Junior Helmet Arancione S Bambini Dark Orange Tiger

8 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €
BBB Cycling Hero Kids, Bici Casco di Sicurezza per Bambini, Riflettente, Rete per Insetti, Eroe, BHE-172, S (46-52 cm) Gioventù Unisex, Tigre Arancione Scuro, S (46-52cm)

Offerta più conveniente

CASCO DA BICI PER BAMBINI: Progettati specificamente per i bambini più piccoli PROTEZIONE DI SICUREZZA: Con una protezione anteriore più spessa e una protezione posteriore più bassa per una protezione maggiore dalle cadute RETINA ANTINSETTI: Il casco da bici possiede una retina antinsetti integrata per proteggere dagli insetti e un'imbottitura per il mento per una maggiore comodità ALTA VISIBILITÀ: Include elementi catarinfrangenti sul retro che ti permettono di rimanere visibille anche in condizioni di bassa visibilità VESTIBILITÀ OTTIMALE: L'altezza e la circonferenza possono essere regolate facilmente con il sistema di indossabilità regolabile
19,38 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bbb Hero Junior Helmet Rosa M Bambini Pink Palmtrees
27,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Hero Junior Helmet Arancione M Bambini Dark Orange Tiger
24,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Hero Junior Helmet Verde,Grigio M Bambini Green Avocado
27,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Hero Junior Helmet Rosso M Bambini Firefighter
27,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Hero Junior Helmet Blu S Bambini Astronaut
24,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €