BBB Specchietto retrovisore per bicicletta CityView BBM-05 nero

BBB Cycling CityView, specchietto retrovisore per bicicletta elettrica, lato sinistro, adatto per manubrio Ø 19-26 mm, rivestimento antiriflesso, specchietto retrovisore per bicicletta, colore nero,

BBB Specchietto retrovisore per bicicletta CityView BBM-05 nero

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
22,39 €
Spedizione da 3,95 €

Bbb Cityview Left Rearview Mirror Argento

4 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Specchio manubrio sinistro bbb cityview

4 días giorni lavorativi
25,99 €

BBB Cycling CityView, specchietto retrovisore per bicicletta elettrica, lato sinistro, adatto per manubrio Ø 19-26 mm, rivestimento antiriflesso, specchietto retrovisore per bicicletta, nero, BBM-05

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,99 €
Spedizione gratuita

BBB Cycling CityView, specchietto retrovisore per bicicletta elettrica, lato sinistro, adatto per manubrio Ø 19-26 mm, rivestimento antiriflesso, specchietto retrovisore per bicicletta, nero, BBM-05

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

Specchietto retrovisore sinistro per bici BBB Cycling Cityview Noir

2-6 giorni lavorativi
30,45 €
Spedizione da 8,49 €

BBB Cycling CityView, specchietto retrovisore per bicicletta elettrica, lato sinistro, adatto per manubrio Ø 19-26 mm, rivestimento antiriflesso, specchietto retrovisore per bicicletta, nero, BBM-05

Generalmente spedito entro 10-11 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,89 €
Spedizione gratuita

BBB Cycling CityView, specchietto retrovisore per bicicletta elettrica, lato sinistro, adatto per manubrio Ø 19-26 mm, rivestimento antiriflesso, specchietto retrovisore per bicicletta, nero, BBM-05

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,66 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Bbb Cityview Right Rearview Mirror Argento
22,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Cityview Left Rearview Mirror 20 Units Marrone
452,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
BBB Specchietto retrovisore per bicicletta CityView BBM-05 nero

Offerta più conveniente

Lo specchietto retrovisore per bicicletta CityView offre una visione chiara e nitida grazie al vetro blu leggermente curvo e antiriflesso per una visione ottimale da tutte le angolazioni. Con una dimensione di 110 x 52 mm, offre un campo visivo ampio e chiaro, mentre il retroriflettore integrato aumenta la visibilità per il traffico in arrivo. Il semplice sistema di serraggio si adatta ai manubri con un diametro di Ø 19-26 mm e consente un facile montaggio. Disponibile nei modelli per il lato sinistro e destro, perfetto per pedalare in città in modo sicuro e consapevole. Dettagli: Specchietto retrovisore regolabile per bicicletta per una visione impressionante da tutte le angolazioni Chiaro e ben visibile grazie al vetro blu leggermente curvo e antiriflesso Riflettore posteriore per una buona visibilità per il traffico in arrivo Semplice sistema di serraggio all'esterno del manubrio (Ø 19-26 mm) Dimensione ottimale dello specchio di 110 x 52 mm per una visione chiara Disponibile in un
22,39 €
5-10 giorni
gigasport.it