BBB E-Mini pompa Barbank BMP-201 nero

BBB Cycling BarBank Mini Pompa Bici Elettrica Ultra Portatile - Gonfiatore 120 PSI / 8 Bar per MTB, Bici da Corsa e Gravel - Ricarica Rapida USB-C, Luce LED - Compatibile con Valvole Presta e Schrader

BBB E-Mini pompa Barbank BMP-201 nero

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

BBB Cycling BarBank Mini Pompa Bici Elettrica Ultra Portatile - Gonfiatore 120 PSI / 8 Bar per MTB, Bici da Corsa e Gravel - Ricarica Rapida USB-C, Luce LED - Compatibile con Valvole Presta e Schrader

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,75 €
Spedizione da 5,99 €

BBB Cycling BarBank Mini Pompa Bici Elettrica Ultra Portatile - Gonfiatore 120 PSI / 8 Bar per MTB, Bici da Corsa e Gravel - Ricarica Rapida USB-C, Luce LED - Compatibile con Valvole Presta e Schrader

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

BBB Cycling BarBank Mini Pompa Bici Elettrica Ultra Portatile - Gonfiatore 120 PSI / 8 Bar per MTB, Bici da Corsa e Gravel - Ricarica Rapida USB-C, Luce LED - Compatibile con Valvole Presta e Schrader

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
81,59 €
Spedizione gratuita

BBB Cycling BarBank Mini Pompa Bici Elettrica Ultra Portatile - Gonfiatore 120 P

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,83 €
Spedizione gratuita

BBB E-Mini pompa Barbank BMP-201 nero

Offerta più conveniente

La BarBank è una mini pompa elettrica compatta per bici da corsa, gravel e MTB. Il display LCD consente di impostare la pressione con precisione in Bar o PSI, supportato da pratiche preimpostazioni. La batteria integrata da 600 mAh consente di gonfiare almeno tre pneumatici fino a una pressione massima di 8,25 Bar (120 PSI). Adatta per pneumatici da 28 mm a 2,35 MTB. Le modalità speciali per Road, Gravel e MTB assicurano un adattamento facile e veloce. La ricarica avviene comodamente tramite USB-C (5V/2A). Una luce integrata funge da pratica luce di emergenza. La pompa è compatibile con valvole Sclaverand e auto e, grazie alle dimensioni compatte, si adatta facilmente alle tasche della maglia o della sella. Inoltre, è CoreCap-ready per gli accessori BBB.
63,99 €
5-10 giorni
gigasport.it