Bbb Raceflex Overshoes Nero EU 39-40

BBB Copriscarpe da ciclismo Raceflex Senza cerniera Unisex Nero 39/40

Bbb Raceflex Overshoes Nero EU 39-40

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bbb raceflex zipperless shoe cover black

4 días giorni lavorativi
40,99 €

Copriscarpe BBB Cycling RaceFlex Noir

2-6 giorni lavorativi
46,38 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

BBB Raceflex Senza Cerniera, Copriscarpe da Ciclismo Unisex, Nero, 41/42
39,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copriscarpe bbb freeze black
21,87 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Copriscarpe bbb ultrawear senza cerniera neri
24,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copriscarpe bbb ultrawear senza cerniera neri
20,28 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bbb Raceflex Overshoes Nero EU 39-40

Offerta più conveniente

BBB RaceFlex Copriscarpe Ciclismo da Strada | Massima Protezione Termica e AerodinamicaNon lasciare che le temperature in calo e il meteo imprevedibile interrompano la tua stagione ciclistica. I copriscarpe BBB RaceFlex sono la tua difesa definitiva contro gli elementi, meticolosamente ingegnerizzati per l´appassionato di ciclismo su strada dedicato che richiede prestazioni, protezione e comfort. Estendi la tua stagione di guida e conquista condizioni fredde, ventose e umide con sicurezza. Progettati per Uomo e Donna, questo capo essenziale manterrà i tuoi piedi caldi, asciutti e performanti al loro massimo.Difesa meteorologica senza compromessi e comfort termicoSperimenta una protezione superiore con il design avanzato del RaceFlex. Realizzati in un tessuto altamente flessibile e spesso 2 mm, sia antivento che resistente all´acqua, questi copriscarpe creano uno scudo formidabile contro venti taglienti e spruzzi d´acqua dalla strada. Per garantire che rimani asciutto anche nelle uscite
39,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)