Bbb raceflex zipperless shoe cover black

BBB Copriscarpe da ciclismo Raceflex Senza cerniera Nero 47/48 Unisex

Bbb raceflex zipperless shoe cover black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
37,99 €

Bbb Raceflex Overshoes Nero EU 47-48

4 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copriscarpe BBB Cycling RaceFlex Noir

2-6 giorni lavorativi
46,38 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

BBB Raceflex Senza Cerniera, Copriscarpe da Ciclismo Unisex, Nero, 41/42
39,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copriscarpe bbb freeze black
21,87 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Copriscarpe bbb ultrawear senza cerniera neri
24,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copriscarpe bbb ultrawear senza cerniera neri
20,28 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bbb raceflex zipperless shoe cover black

Offerta più conveniente

il copriscarpe raceflex zipperless e la miscela perfetta di aerodinamica e protezione dagli elementi e privo di cerniere ed e stato progettato per offrire la minore resistenza possibile durante le corse ad alta velocita in questo modo potrete concentrarvi completamente sulla vostra corsa mantenendo i piedi asciutti i rinforzi sulla punta e sul tallone assicurano che la copertura dello stivale sia durevole e resistente le cuciture impermeabili garantiscono una protezione superiore contro vento e pioggia mentre il design senza cerniere elimina i punti deboli offrendo un profilo aerodinamico ed elegante la forma precurvata migliora le prestazioni mentre la chiusura in velcro sul fondo garantisce un facile accesso non dimenticate di indossare questi copriscarpe prima di indossare le scarpe da ciclismo non compromettete la vostra corsa e scoprite i vantaggi di raceflex zipperless dettagli sovrascarpe aerodinamiche e leggere che proteggono dalla pioggia protezione dal vento e dall acqua graz
37,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it