Bbb coppia di pastiglie organiche shimano deore bbs 52

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €

Pastiglie dei freni BBB Cycling DiscStop Comp. Shim.Deoremech. Bleu

2-6 giorni lavorativi
17,27 €
Spedizione da 8,49 €

BBB DiscStop - Pastiglie per freni, Blu, BBS-52

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,73 €
Spedizione da 3,99 €

BBB Bbs-52, Pastiglia Freno per Shimano Deore M575, M525, M515, M506, M495, M486

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BBB Cycling Pastiglie freno a disco per Avid-SRAM CoolFin Set ad alta potenza frenante composizione organica facile installazione DiscStop 1 coppia (2 pezzi) BBS-39C, blu
24,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie freno BBB Avid Juicy 5-7 BBS-42
16,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Bbb coppia di pastiglie organiche shimano deore bbs 52

Offerta più conveniente

i chip di fascia alta discstop offrono prestazioni costanti di frenata a un altro caratteristiche compatibilita shimano deore m575 m525 m515 m495 m486 m485 m475 m466 m465 m447 m446 m445 m416 m415 m395 e m375 nexave c501 e c601 rst d power tektro aquila draco auriga gemelli orione dorado e hdc trp hylex hyrd et spyre e giant mph root peso 30 g un funzionamento graduale di circa 30 freni e indispensabile per sfruttare la massima efficienza delle piastrine
14,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it