Bbb Carrierpack Carrier Bag 11.5l Grigio

Bbb carrierpack 11 5l borsa portapacchi grigio

offerte usate a partire da

Bbb Carrierpack Carrier Bag 11.5l Grigio

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

BBB Cycling Bici CarrierPack BSB-137 Borsa da bici per telaio posteriore 11,5L con tracolla multifunzione regolabile Rack Pannier Pack, Grigio Melange

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,99 €
Spedizione gratuita

Bbb Carrierpack Carrier Bag 11.5l Grigio

Offerta più conveniente

BBB CarrierPack Borsa da Portapacchi 11.5L | La Tua Soluzione Definitiva per lo Stoccaggio sul Portapacchi PosterioreMassimizza la capacità di carico della tua bici e intraprendi qualsiasi viaggio con la borsa da portapacchi BBB CarrierPack. Progettata per ciclisti che esigono versatilità, spazio e affidabilità, questa borsa posteriore di grande capacità è la compagna perfetta per gli spostamenti quotidiani, i tour del fine settimana e le tue avventure più audaci. Monta semplicemente la CarrierPack sul tuo portapacchi e sarai pronto a trasportare tutto ciò di cui hai bisogno con facilità e sicurezza.La CarrierPack è ingegnerizzata per convenienza e funzionalità. Il suo spazio di stoccaggio generoso e intelligentemente progettato ti consente di imballare i tuoi effetti personali senza compromessi. Il sistema di montaggio facile da usare garantisce una connessione solida come la roccia alla tua bici, mentre le attente funzionalità fuori dalla bici la rendono altrettanto pratica una volta
58,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)