Bbb Stackpack Frame Bag 4l Nero

Bbb Borsa Telaio Stackpack 4l

offerte usate a partire da

Bbb Stackpack Frame Bag 4l Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 4,99 €

Bbb stack pack 4l waterproof bag black

4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 6,99 €

BBB Cycling Stackpack Bike Dry Bag Chiusura arrotolabile e Portapacchi Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,37 €
Spedizione gratuita

BBB Cycling Stackpack Bike Dry Bag Chiusura arrotolabile e Portapacchi Nero

42,52 €
Spedizione gratuita

BBB Cycling Stackpack Bike Dry Bag Chiusura arrotolabile e Portapacchi Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,39 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Bbb Borsa MTB Sottosella Easypack S Nero TU
16,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bbb Borsa Telaio Middle Mate 3.36l
Spedizione da 3,99 €
Bbb Borsa Telaio Middle Mate 4.3l
22,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Stabilizzatore Per Bisaccia Bag Brace
21,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Stackpack Frame Bag 4l Nero

Offerta più conveniente

BBB StackPack Borsa Impermeabile per Portapacchi da Cargo 5.88LEsiste la combinazione perfetta per lo stoccaggio nel bikepacking? La BBB StackPack ci si avvicina incredibilmente! Progettato per l´avventuriero moderno, questo sistema di borse da cargo impermeabili ti permette di portare tutti i tuoi effetti personali importanti nel tuo prossimo viaggio con assoluta fiducia. Progettato per versatilità e durata, lo StackPack è la soluzione definitiva per espandere la capacità di carico della tua bici senza compromessi. È facile da caricare con tutto ciò di cui hai bisogno per il viaggio e ancora più facile da attaccare o staccare dal suo portapacchi quando raggiungi la tua destinazione. Quale sarà la tua prossima avventura? Assicurati di portare con te il tuo StackPack!Protezione Impareggiabile contro le IntemperieIntraprendi le tue avventure, indipendentemente dalle previsioni del tempo. Il cuore del sistema StackPack è una sacca stagna di alta qualità, completamente impermeabile. Costru
32,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)