Bbb Adaptrail S 143 Mm Bottle Cage Support Nero

BBB BBC-120 AdaptRail, taglia S, nero opaco

offerte usate a partire da

Bbb Adaptrail S 143 Mm Bottle Cage Support Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bbb adaptrail small bottle cage adapter black

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 6,99 €

BBB Cycling AdaptRail - Adattatore per portabottiglie da bicicletta, in alluminio, per Urban Cycling & MTB taglia S BBC-120

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,93 €
Spedizione da 3,99 €

BBB BBC-120 AdaptRail, taglia S, nero opaco

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bbb adaptrail medium bottle cage adapter black
20,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BBB BBC-120 AdaptRail, taglia L, nero opaco
22,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Adaptrail S 143 Mm Bottle Cage Support Nero

Offerta più conveniente

BBB AdaptRail S 143 mm Supporto per portaborracciaSfrutta al massimo il telaio della tua bici con il supporto per portaborraccia BBB AdaptRail S da 143 mm, la soluzione definitiva per i ciclisti che cercano la massima personalizzazione e ottimizzazione dello spazio. Se hai mai lottato con portaborraccia difficili da raggiungere, interferenze con una borsa da telaio o le limitazioni dei supporti standard per portaborraccia, il sistema AdaptRail è progettato per risolvere i tuoi problemi. È un aggiornamento essenziale per i ciclisti di mountain bike full-suspension, telai di piccole dimensioni e bikepacker dedicati che hanno bisogno che ogni centimetro quadrato conti.Questo innovativo binario di montaggio ti permette di prendere il controllo del layout della tua bici. Consentendoti di spostare la posizione del tuo portaborraccia, puoi abbassarlo per fare spazio a una borsa da telaio, alzarlo per un accesso più facile al volo o regolarlo per evitare collisioni con i componenti della sospe
17,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)