Bbb Baseshield Jacket Giallo 3XL Yellow

Bbb Baseshield Jacket Giallo 3XL Uomo,Donna

Bbb Baseshield Jacket Giallo 3XL Yellow

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

BBB Cycling - Giacca da ciclismo Baseshield - Giacca da ciclismo antivento e idrorepellente - Cerniera a tutta lunghezza e pinza elastica - XXXL - Giallo neon

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,74 €
Spedizione gratuita
Bbb Baseshield Jacket Giallo 3XL Yellow

Offerta più conveniente

BBB BaseShield Giacca da Ciclismo Leggera Impermeabile e AntiventoNon lasciare che il tempo imprevedibile fermi la tua corsa! La giacca da ciclismo BBB BaseShield offre una protezione essenziale e ultraleggera contro improvvisi acquazzoni e vento. Questa giacca idrorepellente e antivento si ripiega in piccole dimensioni per essere riposta nella tasca della maglia, garantendo che tu sia sempre pronto. Progettata con una zip YKK a tutta lunghezza, vita e polsini elasticizzati per una vestibilità sicura, e accenti riflettenti per la visibilità, è il tuo compagno perfetto per tre stagioni per comfort e sicurezza in ogni avventura.Il Tuo Scudo Definitivo Contro gli ElementiAffronta gli elementi con fiducia. La BBB BaseShield è meticolosamente progettata per essere la tua prima linea di difesa quando il tempo cambia. Il suo avanzato tessuto sintetico offre prestazioni antivento e impermeabili robuste, agendo come una barriera impenetrabile che tiene lontani i venti gelidi e la pioggia inaspe
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bbb Baseshield Jacket Nero S Black
33,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Baseshield Jacket Nero XS Black
33,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Baseshield Jacket Nero 2XL Black
22,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Baseshield Jacket Nero 3XL Black
22,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Baseshield Jacket Nero 2XS Black
33,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €