Bbb Toprise Di2 31.8 Mm Stem Argento 110 mm / 30º

BBB Attacco manubrio Toprise Di2 31,8 mm 110 mm 30° Argento

Bbb Toprise Di2 31.8 Mm Stem Argento 110 mm / 30º

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bbb toprise 31 8 mm stelo 35 nero

4 días giorni lavorativi
49,99 €

Attacco manubrio BBB Cycling Rise Di2 30D Noir

2-6 giorni lavorativi
60,25 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Bbb Jumper 35 Mm Stem Argento 50 mm / 0º
35,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio regolabile bbb highfix ii 31 8 mm nero
37,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio regolabile bbb highfix ii 25 4 mm nero
37,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Highrise Os 31.8 90 Mm Bhs-25 Stem Argento 90 mm / 35º
28,79 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Attacco manubrio bbb highrise os 35 31 8 mm nero 110
27,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Bbb Toprise Di2 31.8 Mm Stem Argento 110 mm / 30º

Offerta più conveniente

Attacco manubrio BBB TopRise Di2 31.8 mm: eleva il tuo comfort e controlloTrasforma la tua esperienza ciclistica con l´attacco manubrio BBB TopRise Di2 da 31.8 mm, la soluzione definitiva per i ciclisti che cercano una posizione eretta più confortevole e dominante. Se stai cercando di ridurre lo sforzo su schiena, collo e polsi, questo attacco manubrio sapientemente ingegnerizzato ridefinirà completamente la tua posizione sulla bici, consentendo uscite più lunghe e piacevoli. È l´aggiornamento perfetto per portare la tua bici, e il tuo comfort, al livello successivo.Progettato per il massimo beneficio ergonomico, il TopRise è costruito attorno a un significativo angolo di +35°. Questo, combinato con un aumento effettivo di 40 mm, ti consente di sederti più dritto in sella. Questa postura migliorata non solo aumenta il comfort, ma fornisce anche un migliore campo visivo, aumentando la tua consapevolezza e sicurezza sia che tu stia navigando in strade cittadine trafficate, singletrack te
44,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)