Bumble and Bumble Don't Blow It Fine Hair Styler 150ml crema capelli ruvidi

Bb. Dont Blow It (H Air Styler - 150Ml

Bumble and Bumble Don't Blow It Fine Hair Styler 150ml crema capelli ruvidi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,75 €
Spedizione gratuita

Bumble and bumble Don't Blow It Crema per lo Styling 150 ml

3-5 giorni lavorativi
32,90 €
32.90
Spedizione da 4,50 €

Bumble and bumble BB Don't Blow It Fine Styler capelli 150 ml - Spray

3-5 giorni lavorativi
86,94 €
Spedizione da 5,90 €

Bumble and bumble Don't Blow It Fine (H)air Styler 150 ml Trattamento Capelli

1-4 giorni lavorativi
86,94 €
Spedizione da 5,90 €
Bumble and Bumble Don't Blow It Fine Hair Styler 150ml crema capelli ruvidi

Offerta più conveniente

Effetto acconciatura: Nutriente, idratante / Paese di origine: USA / Tipo: Crema per capelli / Volume: 150 ml / Adatto a: Capelli / Reparto: Unisex / Linea prodotto: Styling / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello, capelli ruvidi e indisciplinati / Caratteristiche: Non testato su animali / Formulazione: Crema / Ingredienti: olio semi di girasole, olio mandorle dolci, olio jojoba, radice di Yucca, fico d'india
30,75 €
ebay.it

Prodotti simili

Bumble and bumble Styling Struttura e tenuta Don't Blow It (H)Air Styler Thick 150 ml
81,88 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Bumble and bumble BB Don't Blow It Fine Styler capelli 150 ml - Spray
86,94 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €