laSaponaria Crema BB Come

BB Cream crema viso colorante, Beige, 30 ml, La Saponaria

laSaponaria Crema BB Come

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 8,71 €

La Saponaria | BB Cream Tonalità Beige, Crema viso colorata che si adatta al colore della pelle per incarnato uniforme e luminoso, Texture leggera, Ideale per carnagioni scure, Bio e Vegana, 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,80 €
52.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

La Saponaria BB Cream Like a Dream 4 Beige 30 ml - BB Cream

3-5 giorni lavorativi
23,58 €
Spedizione da 5,90 €
laSaponaria Crema BB Come

Offerta più conveniente

Volume: 30 ml, Certificati:Cosmetici Biologici, Percentuale di ingredienti naturali: 100%, Paese di origine: made in Italy, Origine della fragranza: naturale, Materiale di confezionamento: Tubo in bioplastica di canna da zucchero. Come riciclare: Il tubo vuoto appartiene al contenitore di plastica. Composizione: Aqua, Punica Granatum Fruit Water*, Isoamyl Laurate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil*, Glycerin, Cetearyl Olivate, Simmondsia Chinensis Seed Oil*, Sorbitan Olivate, Caprylic/Capric Triglyceride, Dicaprylyl Carbonate, Lauryl Olivate, Butyrospermum Parkii Butter*, Hamamelis Virginiana Water*, Cetyl Palmitate, Sorbitan Palmitate, Magnesium Aluminum Silicate, Triticum Vulgare Starch*, Pullulan, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Mica, Tocopherol, Galactoarabinan, Helianthus Annuus Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Biosaccharide Gum-1, Glyceryl Caprylate, Sodium Phytate, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Acido salicilico, Levulinato di sodio, Anisato di sodio, Benzoato di
13,50 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

NUXE PRODIGIEUX BB TINTED CR 3
13,73 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Daily Protection Bb Cream Spf 30 - 03
11,90 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Purito Seoul Wonder Releaf Centella Crema BB SPF30 PA+++ 30 kg
9,61 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
KIKO MILANO Daily Protection BB Cream SPF 30 30 ml ombra 04 Warm Almond
12,26 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Purito Seoul BB crema per pelli sensibili con estratto di centella Wonder Releaf Centella BB Cream - 30 ml No.23 Natural Beige
10,00 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €