Bayrol Soft & Easy Senza Cloro - Ossigeno Attivo Granulato con contraccezione delle alghe ed Effetto Trasparente - Sacchetti preporzionati - 5,04 kg - 30 m³

BAYROL SOFT & EASY 30 mc 5,04 KG OSSIGENO ATTIVO PRODOTTI SENZA CLORO PISCINA

4,6 (55)

Bayrol Soft & Easy Senza Cloro - Ossigeno Attivo Granulato con contraccezione delle alghe ed Effetto Trasparente - Sacchetti preporzionati - 5,04 kg - 30 m³

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
86,00 €

Bayrol Soft & Easy Senza Cloro - Ossigeno Attivo Granulato con contraccezione delle alghe ed Effetto Trasparente - Sacchetti preporzionati - 5,04 kg - 30 m³

Disponibilità immediata
95,00 €
18.85 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,20 €

Bayrol Soft & Easy Senza Cloro - Ossigeno Attivo Granulato con contraccezione delle alghe ed Effetto Trasparente - Sacchetti preporzionati - 5,04 kg - 30 m³

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

BAYROL SOFT & EASY 30 mc 5,04 KG OSSIGENO ATTIVO PRODOTTI SENZA CLORO PISCINA

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione da 12,00 €

Bayrol Soft & Easy Senza Cloro - Ossigeno Attivo Granulato con contraccezione delle alghe ed Effetto Trasparente - Sacchetti preporzionati - 5,04 kg - 30 m³

Disponibilità immediata
125,45 €
Spedizione da 13,65 €

SOFT & EASY 30 mc. 5,04 Kg. BAYROL - OFFERTA PACK 6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
750,00 €
Spedizione gratuita
Bayrol Soft & Easy Senza Cloro - Ossigeno Attivo Granulato con contraccezione delle alghe ed Effetto Trasparente - Sacchetti preporzionati - 5,04 kg - 30 m³

Offerta più conveniente

Cura completa a base di ossigeno attivo, senza cloro Disinfezione per piscina, prevenzione delle alghe, effetto trasparente in 1 prodotto Dosaggio particolarmente semplice grazie ai sacchetti preporzionati Inodore, delicato sulla pelle, non irrita gli occhi Fino a 30 m³ di acqua
86,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bayrol 4199214 Soft & Easy Granulato per disinfezione Piscina, 4,48 kg
Spedizione da 10,00 €
BAYROL SOFT & EASY 20mc 2,24 kg. OSSIGENO ATTIVO PER PISCINA
Spedizione da 12,00 €
Bayrol Soft & Easy 4,5 kg
89,00 €
19.78 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €
BAYROL Soft & Easy 2,24 kg di ossigeno attivo granulato, bianco
Spedizione gratuita
SOFT & EASY 20 mc. 4,48 Kg. BAYROL - OFFERTA PACK 6 EXP. 12/22
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

55 Valutazioni
5 stelle
45
4 stelle
5
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
3
Amazon.fr Kunde

Molto efficace per un'acqua cristallina. Una dose ogni 10 o 15 giorni in base alla capacità della vostra vasca. Nessun odore né sapore nell'acqua.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ho sostituito il cloro con ossigeno attivo, facile da mettere, ogni settimana. Molto interessante fino a 30 m³, oltre diventa un po' costoso, ma mi sembra migliore. Soprattutto permette di non cambiare il sistema di pompa/filtro/iniezione del pH.

via trustami

Amazon.de Kunde

Consegna veloce, sono molto soddisfatto.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Uso abituale

via trustami