Bayrol Chlorifix Granulato Cloro 1 kg Solubile Piscina Disinfezione

Bayrol Cloro attivo granulare Chlorifix 1 kg

Bayrol Chlorifix Granulato Cloro 1 kg Solubile Piscina Disinfezione

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,28 €
Spedizione da 11,90 €

Bayrol 11 33111 chlorifix 1 kg

Disponibilità immediata
19,88 €
Spedizione da 10,00 €

Bayrol 11 33111 chlorifix 1 kg

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 9,20 €

Bayrol 11 33111 chlorifix 1 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,58 €
27.58 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Cloro attivo granulare Bayrol Chlorifix 1 kg clorifix

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,39 €
Spedizione gratuita

Bayrol 11 33111 chlorifix 1 kg

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Bayrol 11 33111 chlorifix 1 kg

Disponibilità immediata
29,98 €
Spedizione gratuita
Bayrol Chlorifix Granulato Cloro 1 kg Solubile Piscina Disinfezione

Offerta più conveniente

Descrizione il contenuto del pacchetto: Bayrol Clorifix 1Kg / Tipo: Cloro / Paese di origine: Germania / Prodotto: Trattamento Delle Acque / Numero del produttore: 1133111 / compreso nella fornitura: Bayrol Clorifix 1Kg / Adatto a: Whirlpool, Piscina, Hot Tub, Nuoto termale / Prezzo Base: (14,90 EUR / 1,0 chilogrammo) / Forma Del Materiale: Granulato
15,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Cloro attivo granulare Bayrol Chlorifix 1 kg clorifix
28,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bayrol Cloro attivo granulare Chlorifix 56% per piscina 5 kg
51,00 €
10.2 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bayrol 4199214 Soft & Easy Granulato per disinfezione Piscina, 4,48 kg
Spedizione da 10,00 €