Baylis&Harding The Fuzzy Duck Winter Wonderland Confezione Regalo Bombe da Bagno di Lusso

Baylis & Harding The Fuzzy Duck Winter Wonderland - Set regalo di bombe da bagno, vegane, confezione da 1

offerte usate a partire da

Baylis&Harding The Fuzzy Duck Winter Wonderland Confezione Regalo Bombe da Bagno di Lusso

Prezzo più basso
4 giorni
10,49 €
Spedizione da 5,99 €

Baylis & Harding The Fuzzy Duck Winter Wonderland bomba da bagno edizione regalo

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,90 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Baylis & Harding Elements Dark Amber & Fig doccia gel di lusso 500 ml
3,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Baylis & Harding Kindness+ Gel Doccia Hyaluronic Acid Moisture/Hydrate No 500 ml
9,49 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Baylis & Harding Sapone mani Mandarino e Pompelm
3,20 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Baylis & Harding Elements White Tea & Neroli sapone liquido 500 ml
3,19 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Baylis & Harding Kindness+ Gel Doccia Vitamin C Brighten/Glow 500 ml 500 ml
9,49 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Baylis&Harding The Fuzzy Duck Winter Wonderland Confezione Regalo Bombe da Bagno di Lusso

Offerta più conveniente

Set Regalo Baylis & Harding The Fuzzy Duck Winter Wonderland Luxury Bath BombsBaylis & Harding è un marchio britannico rinomato, che dal 1970 incanta con uno stile unico, eleganza e attenzione ai dettagli. Da una piccola azienda familiare nel cuore dell'Inghilterra, si è trasformata in un marchio cosmetico riconosciuto a livello mondiale, famoso per i suoi bellissimi set regalo di lusso. I loro prodotti non sono solo cura personale, ma un'esperienza che trasforma i momenti quotidiani in rituali straordinari.Il set contiene:3 bombe da bagno da 100 g ciascuna (ognuna confezionata singolarmente)Scopri la magia delle feste con il set di tre bombe da bagno effervescenti. Basta riempire la vasca con acqua calda, gettare una delle bombe e lasciare che riempia lo spazio con un profumo rilassante, creando un momento di beatitudine. Le note profumate invernali e festive aggiungono un carattere accogliente e unico al bagno, perfetto per le lunghe serate fredde.Prodotto adatto ai vegani.Vantaggi d
10,49 €
4 giorni
superpharm.it