sano e bello sh Sanoebello Cane Shampoo Neutron Ph Fisiologico 250 Ml

Bayer Shampoo PH Fisiologico Neutron 250ml

sano e bello sh Sanoebello Cane Shampoo Neutron Ph Fisiologico 250 Ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
8,15 €
Spedizione da 1,90 €

SANO E BELLO SHAMPOO PH FISIOL NEUTRON 250 ML

2-3 giorni
8,89 €
Spedizione da 5,00 €

SANO E BELLO Shampoo pH Fisiologico Neutro 250 ml

3 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 6,90 €

SANOeBELLO CANE SHAMPOO NEUTRON PH FISIOLOGICO 250 ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,78 €
Spedizione gratuita

SANO E B ELLO SHAMPOO NEUTRON 250 ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita

SHAMPOO NEUTRON PER CANI E GATTI PH FISIOLOGICO ml.250 in flacone ELANCO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita
sano e bello sh Sanoebello Cane Shampoo Neutron Ph Fisiologico 250 Ml

Offerta più conveniente

Shampoo a PH fisiologico per cani e cuccioli. Pulisce delicatamente proteggendo l'equilibrio del manto. Descrizione - Specifico per il pH del cane; pulisce a fondo il manto e deterge la cute, esaltando la morbidezza e la lucentezza del pelo. - La sua formulazione favorisce una giusta formazione di schiuma e facilita il risciacquo. - La formula a base di Steinazid è ideale nei casi di prurito e di irritazioni cutanee.
8,15 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

NEUTRON-SHAMPO 250 ML VET
8,61 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Sano e Bello SANO E BELLO SHAMPOO MOUSSE RAPID NF MUSCHIO BIANCO 300 ML
9,88 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Elanco Bayer Sano e Bello Shampoo per Cani Manti Scuri 250 ml
8,50 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €