SANO E BELLO SH MOUSSE CUC PAP

Bayer - Shampoo Mousse Sano e Bello con Pappa Reale da 300ml

offerte usate a partire da

SANO E BELLO SH MOUSSE CUC PAP

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,49 €
Spedizione da 5,99 €

sano e bello Sanoebello Cane Shampoo Mousse Cuccioli Pappa Reale 300 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,20 €
Spedizione da 1,50 €

Shampoo Mousse Cuccioli Delicato Pappa Reale Sano e Bello Elanco 300 ml - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
9,90 €
Spedizione da 6,90 €

SHAMPOO MOUSSE PER CANE 'CUCCIOLI' delicato - con pappa reale

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita

SHAMPOO MOUSSE PER CANE 'CUCCIOLI' delicato - con pappa reale

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SANO E BELLO SH SCH SECCA RAPID
9,15 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bayer Shampoo Secco Al Muschio Bianco Per Cani 300ml
8,98 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ELANCO ITALIA SpA SANO E BELLO SH MOUSSE RAP MU
9,39 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SHAMPOO MOUSSE PER CANE E CUCCIOLI 'RAPID' profumazione al talco
16,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sano&Bello SANO E BELLO SHAMPOO MOUSSE GATTO NF 200 ML
10,17 €
3 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
SANO E BELLO SH MOUSSE CUC PAP

Offerta più conveniente

SHAMPOO MOUSSE CUCCIOLI - SANO E BELLO DELICATO con pappa reale - Descrizione Sano e Bello è la linea di qualità per la bellezza e l’igiene delcane e del gatto: lo shampoo a secco per cani e gatti è disponibile inun’ampia gamma di prodotti delicati per il bagnetto senz’acqua, attentamenteformulati per rispettare il manto e la cute. Gli shampoo senz’acqua Sano e Bellopuliscono delicatamente senza bagnare il cane e il gatto, lasciando il pelo morbido elucido. Le formule rispettano il pH fisiologico del manto e non contengono parabeni. - Modalità d'uso Agitare bene prima dell’uso. Tenere la bombola capovolta ed erogare la mousse sulpalmo della propria mano, in quantità adeguata alla taglia delcane/gatto/cucciolo. Distribuire uniformemente la mousse sull’animale, insaponandoe massaggiando tutto il corpo, dalla testa alla coda, pulendo accuratamente anche lezampe. Quindi asportare la schiuma insieme allo sporco con un panno asciutto. Spazzolarecon delicatezza. - Formato Flacone da 300 ml. -
8,49 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it