Pet Conditioner disabituante per Esterni Sano e Bello Elanco 500 ml - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Bayer Pet Conditioner per Esterni 500 ml

offerte usate a partire da

Pet Conditioner disabituante per Esterni Sano e Bello Elanco 500 ml - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
15,99 €
Spedizione da 6,90 €

sano e bello pet casa clean Sanoebello Pet Conditioner Esterno 500 Ml

2-5 giorni lavorativi
16,15 €
Spedizione da 1,50 €

PET CASA CLEAN PET CONDITIO ES

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,37 €
Spedizione da 5,90 €

ELANCO PET CONDITIONER ESTERNI 500 ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,43 €
Spedizione gratuita

ELANCO PET CONDITIONER ESTERNI 500 ML sano e bello

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BAYER Pet Conditioner Ambienti Esterni 500ml
17,56 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Deodorante Disabituante per Cani e Gatti Bayer Pet Conditioner spray 300 ml
15,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Pet Conditioner 500ml deodorante repellente cani e gatti perBay ambiente esterno
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
ELANCO PET CONDITIONER ESTERNI 500 ML
18,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pet Conditioner disabituante per Esterni Sano e Bello Elanco 500 ml - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

È possibile abituare il cane e il gatto a non sporcare nei luoghi esterni con Pet Conditioner per Ambienti Esterni, un deodorante che evita che il cane sporchi in luoghi indesiderati e rilascia una fragranza non gradita ai nostri amici del cuore. Questo prodotto lascia una profumazione gradevole e persistente che dura nel tempo grazie alla formula con microincapsulazione. Può essere erogato su muri esterni, cancelli, angoli, ingressi di negozi etc. - Direttamente su piante ornamentali, giardini fioriti e tappeti erbosi. Il prodotto, utilizzato direttamente sulle foglie, potrebbe lasciare dei piccoli aloni bianchi, facilmente rimovibili con un po' di acqua. Non utilizzare direttamente sugli animali. Grazie alla microincapsulazione del principio attivo è l'unico che dura fino a 4 giorni. Specifico per luoghi all'aperto, Pet Conditioner per ambienti esterni è stato testato in vari ambulatori veterinari italiani e garantisce il benessere e la salute quotidiana del tuo pet. Modo d'uso: agit
15,99 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it