Bayer Doll (30560aa) Doll Rosa Bambini

Bayer Design 30560AA Passeggino Canna popone Pieghevole, Cintura di Sicurezza Integrata, Ruote Doppie, Colore Nero, Bianco, Rosa

Bayer Doll (30560aa) Doll Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bayer Design 30560AA Passeggino Canna Poupon Pieghevole, Cintura di Sicurezza Integrata, Ruote Doppie, Nero, Bianco, Rosa, Medium

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,14 €
Spedizione da 3,99 €

Bayer Design 30560AA Passeggino Canna Poupon Pieghevole, Cintura di Sicurezza Integrata, Ruote Doppie, Nero, Bianco, Rosa, Medium

Disponibilità immediata
21,71 €
Spedizione da 2,99 €

Bayer Design 30560AA Passeggino per bambole, pieghevole, cintura di sicurezza integrata, ruote doppie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,09 €
Spedizione da 3,99 €
Bayer Doll (30560aa) Doll Rosa Bambini

Offerta più conveniente

Bayer Design Passeggino per Bambole 30560AA | Passeggino Giocattolo Pieghevole per BamboleAccendi l´immaginazione del tuo bambino e nutre il suo lato premuroso con il passeggino per bambole Bayer Design (30560AA) splendidamente realizzato. Progettato per ispirare ore di gioco di ruolo coinvolgente, questo passeggino giocattolo è l´accessorio per eccellenza per ogni bambino che ama le proprie bambole e i compagni di peluche. Offre una meravigliosa opportunità per i più piccoli di emulare i propri genitori, favorendo un senso di responsabilità ed empatia mentre portano il loro bambino preferito in innumerevoli avventure. Questo passeggino non è solo un giocattolo, è un portale verso un mondo di storie creative e momenti toccanti.Questo passeggino per bambole dal design accattivante e solido è il compagno perfetto per le piccole mamme di bambole. Il suo aspetto affascinante e contemporaneo cattura immediatamente lo sguardo, rendendolo un giocattolo di cui il tuo bambino sarà orgoglioso di
16,99 €
14-16 giorni lavorativi
Kidinn IT