Baxi Luna Compact 32 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Baxi Luna Compact 32 caldaia murale a condensazione con kit fumi sdoppiato Ø80 di serie A7865416

offerte usate a partire da

Baxi Luna Compact 32 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.208,99 €
Spedizione gratuita

Baxi Luna Compact 32 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Disponibilità immediata
1.209,99 €
Spedizione gratuita

Baxi Luna Compact 32 Caldaia Murale A Condensazione A Metano 32 Kw Codice Prod: A7865416

7 giorni lavorativi
1.245,00 €
Spedizione da 25,00 €

Baxi Luna Compact 32 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.449,00 €
Spedizione gratuita

Baxi Luna Compact 32 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Disponibilità immediata
1.740,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CRONOTERMOSTATO CALDAIA MODULANTE BAXI 7104336 PER DUO TEC COMPACT LUNA DUO TEC
115,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caldaia a condensazione Baxi Luna Compact 32 KW ErP a metano o gpl
1.185,00 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita
Caldaia a Condensazione Baxi Modello Luna Compact 28 Kw Met/GPL Cod. A7865415 - Kit Fumi Soppiato Di Serie
964,00 €
Vai al negozio
buytutto.com/
Baxi Caldaia A Condensazione Luna Compact 24 kW MET/GPL Solo Riscaldamento ADATTATORE SDOPPIATO
952,64 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione da 26,00 €
Baxi Luna Compact 32 Caldaia Murale Compatta a Condensazione, a Metano/GPL/Aria Propanata, Riscaldamento e Acqua Calda Sanitaria, Piccole Dimensioni, 70 x 39,5 x 28,5 Cm

Offerta più conveniente

Compattezza e potenza: caldaia a condensazione murale da 32 kW, ideale per abitazioni di grandi dimensioni, progettata per installazioni a parete in spazi ridotti senza rinunciare ad affidabilità e comfort Efficienza energetica e risparmio: modulazione 1:10 che adatta la potenza al fabbisogno reale, riducendo consumi, rumorosità e cicli di accensione, classe A con possibilità di A+ se abbinata al kit Baxi Mago A+ Tecnologia affidabile: scambiatore a larghi passaggi che garantisce durata anche con impianti datati, sistema GAC per controllo automatico della combustione e funzionamento costante in sicurezza Gestione intuitiva e smart: pannello reverse display con 4 pulsanti dedicati per uso semplice e rapido, compatibilità con App Baxi Mago per controllo remoto e gestione del comfort tramite smartphone Installazione versatile: scarico sdoppiato Ø80 di serie, collegamento a tubo Ø50 rigido o flessibile per risanamento canne fumarie, predisposizione per collettive in pressione, funzionamento a metano trasformabile a GPL o aria propanata senza kit
1.208,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it